От den~
К Андю
Дата 25.01.2003 15:31:27
Рубрики ВВС;

ни фига себе

>что какой-то их СпН прям-прям перед "падением стены" был заброшен в ГДРию, где благополучно заховавшись просидел в лесу, никем из "злых красных солдат" не замеченный. Чем завоевал ЖУТКИЙ СпН-овский авторитет среди "братьев по оружию" !

а чем они мотивируют необходимость этой заброски?
акт вообще то крайне недружественный, кстати, если себе лягушата такое позволяли - то интересно, что выделывали американцы с бритами и немцами.
сдается, что и на территории СССР могло быть нечто подобное в конце 80-х, начале 90-х. про последующие времена и не говорю.

От Андю
К den~ (25.01.2003 15:31:27)
Дата 25.01.2003 19:33:37

Про мотивировку ничего не было, серьёзных стетей тоже не видел, (+)

Приветствую !

пару-тройку раз только были упоминания об этом в телерепортажах типа рекламных про французских военных, приуроченных к какой-нибудь очередной "неудержимой буре демократизации" их Хозяина (с вечным лейтмотивом "а мы тоже что-то умеем, а мы тоже пригодимся...").

Всего хорошего, Андрей.