От Kadet
К ID
Дата 23.01.2003 00:37:33
Рубрики WWII; Современность;

Ре: Пояснения для...


>Правильно ли я понимаю что не имею права отвечать на постинге которые пишите Вы? Только отвечайте "да" или "нет".

Нет.

>>"Пояснения для граждан США." Типа, вы мне сейчас откроете что-то про вооруженные силы в которых я служу чего я не знал.

>Я рад за Ваши вооруженные силы и за Вас лично. Я также рад, что вы считаете себя знатоком всего и вся и истиной в последней инстанции.

Тут вы мне приписываете то чего я не говорил. Но пока-что не видно чтоб вы были лучше осведомленны о данном предмете чем я.

>а. Если хочется найти надменность, ее можно найти где угодно.

Особенно там где она присутствует :-)

>б. Из Вашего постинга
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/462611.htm такое знание не прослеживается.

Прямо оттуда: "А, еще военные факультеты гражданских колледжей"

Типа перечисленных вами ГРАЖДАНСКИХ мореходных колледжей.

>Я вас не знаю и желание судить о Ваших умственных способностях у меня нет.

Вот и прекрасно.

>С уважением, ИД

С уважением

От ID
К Kadet (23.01.2003 00:37:33)
Дата 23.01.2003 10:36:26

Ре: Пояснения для...

Приветствую Вас!

>>Правильно ли я понимаю что не имею права отвечать на постинге которые пишите Вы? Только отвечайте "да" или "нет".
>
>Нет.

Замечательно. Нет, не имею права. Отмечу что у вас любопытные представления о правилах общения на интернет-форумах, но к сведению приму и Вас более беспокоить не буду.

>>Я рад за Ваши вооруженные силы и за Вас лично. Я также рад, что вы считаете себя знатоком всего и вся и истиной в последней инстанции.

> Особенно там где она присутствует :-)

Повторюсь - это особенности Вашего восприятия.

>Тут вы мне приписываете то чего я не говорил. Но пока-что не видно чтоб вы были лучше осведомленны о данном предмете чем я.

Да, успокойтесь Вы. Я уже признал Ваше неоспоримое примущество в данном вопросе - почивайте на лаврах.


>>б. Из Вашего постинга
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/462611.htm такое знание не прослеживается.
>
>Прямо оттуда: "А, еще военные факультеты гражданских колледжей"

Я говорил об академии в Кингс-Пойнте. И вы в http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/463352.htm пишите Не знаю. Ссылку дайте пожалуйста. , а двумя постингами позже в http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/463453.htm вдруг заявляете о котором я уже лет 8 отлично осведомлен. Только не надо говорить что в Кингс-Пойнте морских академий как диких обезьян в Бразилии.


Засим откланиваюсь, и поскольку в соответствии с Вашим пожеланием не общаться со мной далее писатья я Вам более не буду - пожелаю больше интересных собеседников.

ID