>Доброе время суток,
>>Тут вот очень многие читатели хотят, чтобы был постоянный раздел по стрелковому оружию и боеприпасам. Причем хочут, чтобы он занимал от 8 страниц до полжурнала. И что местное население на эту тему скажет?
>
>Миша, оружейных журналов, мягко говоря дохрена. Оружие, Мастер-Ружье, просто Ружье итд. Зачем занимать чужую нишу?
>Скорее имеет смысл говорить о боеприпасах в целом. Артиллерийские боеприпасы, авиабомбы(те же ПТАБы), боеприпасы к автоматическому оружию.
Полно то их полно, но по большому счету у них ориентация не историческая, или современное или охотничье. Так что ниша есть и немалая. Другое дело зависит от источника информации.
Здравствуйте
>>Доброе время суток,
>>>Тут вот очень многие читатели хотят, чтобы был постоянный раздел по стрелковому оружию и боеприпасам. Причем хочут, чтобы он занимал от 8 страниц до полжурнала. И что местное население на эту тему скажет?
>>
>>Миша, оружейных журналов, мягко говоря дохрена. Оружие, Мастер-Ружье, просто Ружье итд. Зачем занимать чужую нишу?
>>Скорее имеет смысл говорить о боеприпасах в целом. Артиллерийские боеприпасы, авиабомбы(те же ПТАБы), боеприпасы к автоматическому оружию.
>
>>С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/
>
>Полно то их полно, но по большому счету у них ориентация не историческая, или современное или охотничье. Так что ниша есть и немалая. Другое дело зависит от источника информации.
Об этом же почти дословно Сема Федосеев вчера говорил.