От
|
А.Никольский
|
К
|
All
|
Дата
|
17.12.2002 16:33:12
|
Рубрики
|
Политек;
|
Туркменбаши вконец охренел
ТАШКЕНТ, 17 декабря. /Корр. РИА "Новости" Валерий Ниязматов/. Сотрудники туркменских спецслужб провели обыск в посольстве Узбекистана в Ашхабаде.
Как передает корреспондент РИА "Новости", МИД Узбекистана выступил с заявлением в связи с этими противоправными действиями.
По данным узбекского внешнеполитического ведомства, инцидента произошел в понедельник. "15 сотрудников Министерства национальной безопасности Туркмении, несмотря на протесты узбекских дипломатов, вошли на территорию резиденции посла и в жилые помещения сотрудников диппредставительства Узбекистана в городе Ашхабаде", - указывается в заявлении МИД.
"При этом сотрудники спецслужб Туркмении произвели обыск под надуманным предлогом поиска укрывающихся там туркменских граждан", - отмечается в документе.
МИД Узбекистана расценил эти действия туркменской стороны "как грубое нарушение норм принципов международного права, положений Венской конвенции о дипломатических сношениях, а также двусторонних межгосударственных соглашениях".
МИД Узбекистана заявило МИД Туркмении категорический протест и направило соответствующую ноту.
От
|
Сергей Зыков
|
К
|
А.Никольский (17.12.2002 16:33:12)
|
Дата
|
17.12.2002 17:26:15
|
"вконец охренел" - это когда то же самое, но в посольстве США
Туркменбашибузук
От
|
Marat
|
К
|
Сергей Зыков (17.12.2002 17:26:15)
|
Дата
|
17.12.2002 17:59:41
|
аха это надо переводить типа, что гипотетические возмущения американцев
Здравствуйте!
...вам были бы ближе и роднее? :)
>Туркменбашибузук
а это на русский как будеть?
C уважением, Марат
От
|
Сергей Зыков
|
К
|
Marat (17.12.2002 17:59:41)
|
Дата
|
18.12.2002 03:02:57
|
это толкуется как "дурной то дурной, но мыла не ест"
>аха это надо переводить типа, что гипотетические возмущения американцев - вам были бы ближе и роднее? :)
почуяли "дичь"? Особенности национальной охоты в RU-нете?
>>Туркменбашибузук
>а это на русский как будеть?
а на русский это и переводится как "охреневший туркменбаши"
башибузук - тюркское "баш" [голова, башка] бузук; бозук [бесноватый, бешеный. Вобчем "буза"]
"башибузуки" - солдаты легкой турецкой конницы 18-19 веков использвались как конная полиция на подконтрольных территориях. Расформированы после русско-турецкой войны 1877-78 годов ввиду утраты подконтрольных территорий
Вот кстати надо Туркмен-баши намекнуть, что кроме колеса туркмены еще придумали базуку кое название должно толковаться от бозук [бузук] - "Шайтан-труба" вобщем
От
|
Marat
|
К
|
Сергей Зыков (18.12.2002 03:02:57)
|
Дата
|
19.12.2002 09:18:18
|
я не Кузмич, а вы ессно не то парнокопытное, которое Кузмич потерял и на которое
Здравствуйте!
>>аха это надо переводить типа, что гипотетические возмущения американцев - вам были бы ближе и роднее? :)
>
>почуяли "дичь"? Особенности национальной охоты в RU-нете?
...всей толпой охотились :)))
то есть охотиться я не собирался - я просто хотел уточнить ваши слова, то есть если тоже самое в посольстве США, то "вконец охренел", а если в узбекском, то нет? :)
>>>Туркменбашибузук
>
>>а это на русский как будеть?
>
>а на русский это и переводится как "охреневший туркменбаши"
>башибузук - тюркское "баш" [голова, башка] бузук; бозук [бесноватый, бешеный. Вобчем "буза"]
ой е спасибо, а я и не догадывался откуда корни растут у русского слова буза :)
>"башибузуки" - солдаты легкой турецкой конницы 18-19 веков использвались как конная полиция на подконтрольных территориях. Расформированы после русско-турецкой войны 1877-78 годов ввиду утраты подконтрольных территорий
>Вот кстати надо Туркмен-баши намекнуть, что кроме колеса туркмены еще придумали базуку кое название должно толковаться от бозук [бузук] - "Шайтан-труба" вобщем
"с чувством полного удовлетворения" оценил ваш юмор :)
но с неудомением пытаюсь понять - а это то здесь при чем?
C уважением, Марат
От
|
Сергей Зыков
|
К
|
Marat (19.12.2002 09:18:18)
|
Дата
|
19.12.2002 10:42:47
|
Re: я не...
>но с неудомением пытаюсь понять - а это то здесь при чем?
Да это так, поток сознания,... тута недавно сообщали о туркменском вкладе в цивилизацию. По последним данным туркменских исследователей туркмены придумали колесо (наверное глядя на солнце - оно круглое и его в Туркмении много) и слово "хер" оно же "герр" "яр" и как то там еще; ну и многое другое. Вообщем в архиве надо поискать.
От
|
Marat
|
К
|
Сергей Зыков (19.12.2002 10:42:47)
|
Дата
|
19.12.2002 11:17:19
|
смешались в кучу кони люди (с) :)
Здравствуйте!
>>но с неудомением пытаюсь понять - а это то здесь при чем?
>
>Да это так, поток сознания,... тута недавно сообщали о туркменском вкладе в цивилизацию. По последним данным туркменских исследователей туркмены придумали колесо (наверное глядя на солнце - оно круглое и его в Туркмении много) и слово "хер" оно же "герр" "яр" и как то там еще; ну и многое другое. Вообщем в архиве надо поискать.
помню я ту ветку :) - то было не "по последним данным туркменских исследователей", а по словам кого-то из вифовцев, на уровне слухов и в виде прикола
А базой оным слухам и приколам были/есть куча разного рода более серьезных вещей как то туркменские попытки протянуть происхождение до древних времен уровня шумерской и вавилонской :) //так называемая Алтындепинская протогородская цивилизация, типа "родственница" оным//
однако основания этому имхо "как ни странно" :) есть - туркмены – потомки как тюркских племен, многократными волнами оседавших на территории нынешней Туркмении, так и "древних арицев" ираноязычных - даки, скифы-массагеты, парфяне
C уважением, Марат
От
|
Ktulu
|
К
|
Marat (19.12.2002 11:17:19)
|
Дата
|
19.12.2002 12:46:22
|
Какие слухи, уважаемый?
>>Да это так, поток сознания,... тута недавно сообщали о туркменском вкладе в цивилизацию. По последним данным туркменских исследователей туркмены придумали колесо (наверное глядя на солнце - оно круглое и его в Туркмении много) и слово "хер" оно же "герр" "яр" и как то там еще; ну и многое другое. Вообщем в архиве надо поискать.
>
>помню я ту ветку :) - то было не "по последним данным туркменских исследователей", а по словам кого-то из вифовцев, на уровне слухов и в виде прикола
Это всё не слухи, я приводил цитаты из библии
туркменского народа - книжки Рухнама, автор которой
Ислам Каримов (ныне известный как Туркменбаши).
Это не слухи - это официальная позиция Туркменистана.
--
Алексей
От
|
Максимов
|
К
|
Ktulu (19.12.2002 12:46:22)
|
Дата
|
19.12.2002 12:52:10
|
Re: Какие слухи,...
>Ислам Каримов (ныне известный как Туркменбаши).
>Это не слухи - это официальная позиция Туркменистана.
И вовсе Ислам Каримов никому не известен как ТуркменБаши.
Или у него есть претензия?
Тогда точно будет война!!!
;)
С уважением.
От
|
Ktulu
|
К
|
Максимов (19.12.2002 12:52:10)
|
Дата
|
19.12.2002 12:59:12
|
Конечно же Сапармурат Ниязов
Что то я в последнее время заговариваться начал.
--
Алексей
От
|
Сергей Зыков
|
К
|
Marat (19.12.2002 11:17:19)
|
Дата
|
19.12.2002 12:13:20
|
Re: "смешались в кучу кони люди..." - так на свете появились кентавры ;с) (-)
От
|
Kadet
|
К
|
Сергей Зыков (18.12.2002 03:02:57)
|
Дата
|
18.12.2002 03:20:44
|
Бузган боши, может быть? Сломанная голова, т.е. (-)
От
|
Сергей Зыков
|
К
|
Kadet (18.12.2002 03:20:44)
|
Дата
|
18.12.2002 05:33:30
|
не торопите события это следущий этап (-)
От
|
Вад
|
К
|
А.Никольский (17.12.2002 16:33:12)
|
Дата
|
17.12.2002 17:11:03
|
Вот Вам и повод для маленькой победоносной войны(-)
От
|
Marat
|
К
|
Вад (17.12.2002 17:11:03)
|
Дата
|
17.12.2002 17:29:17
|
Туркменбаши охренелконечно
Здравствуйте!
>Вот Вам и повод для маленькой победоносной войны(-)
а вот это вы про что?
кто кого побеждать и воевать будет?
C уважением, Марат
От
|
Вад
|
К
|
Marat (17.12.2002 17:29:17)
|
Дата
|
17.12.2002 17:39:28
|
Re: Туркменбаши охренелконечно
>Здравствуйте!
>>Вот Вам и повод для маленькой победоносной войны(-)
>
>а вот это вы про что?
>кто кого побеждать и воевать будет?
Ну Узбеко-Туркменская конечно, а, что повод для узбеков прекрасный, армия гораздо сильнее туркменских трудовых полчищ, можно укрепить авторитет Каримова в народе и прибарахлиться нефтяными месторождениями, район Чарджоу , Мары, Ташауз присоеденить, остальное выделить в протекторат како-нибудь.
С уважением
От
|
Marat
|
К
|
Вад (17.12.2002 17:39:28)
|
Дата
|
17.12.2002 18:35:55
|
Re: Туркменбаши охренелконечно
Здравствуйте!
>>Здравствуйте!
>
>>>Вот Вам и повод для маленькой победоносной войны(-)
>>
>>а вот это вы про что?
>>кто кого побеждать и воевать будет?
>
>Ну Узбеко-Туркменская конечно, а, что повод для узбеков прекрасный,
неа это то понятно, непонятно только уверенность, что действительно возможо по сценарию "маленькая и победоносная" -
тут простым сравнением "членометрии по факту наличия" плюс в сторону Узбекистана не сильно и большой наблюдается (как сказал Иван кавалерия номинально слабее - если я правильно его понял по БТТ), а по остальному номинально примерно равное
Другое дело, что если судить со стороны и по восторженно-проплаченным сообщениям в российских СМИ, что узбекская армия типа наиболее боеспособная, а судя по отсутсвию какой либо инфы о туркменской и боеготовности оной и предполагая, что в действительности у них все давно сгнило - можно было бы согласиться, но тут есть следующие нюансы:
1. сообщения о крутой боеспособности узбекской армии имхо сильно преувеличены (сильно подозреваю, что специально создается такое ощущение как у своих граждан, так и у сторонней аудитории и на это деньги выделяются), правда у них есть "боевой опыт" (толи позитивный, толи негативный сложно сказать), но такой же "боевой опыт" с теми же персонажами есть и у киргизов, однако про крутизну киргизской не пишут почему-то :)
2. как грится сейчас уже "в моде" войны нового поколения в которых нет фронтов, масштабных боестолкновений, наступлений, позиционной обороны и т.п., посему и та номинальная членометрия она вероятно не совсем корректна - то есть запросто может быть, что рубанутся друг с другом на уровне перестрелки, без применения тяжелого и разойдутся каждый довольный собой в стороны :) а на этом уровне (без танков и авиации) шут его знает как оно может быть
3. ну и опять так сказать третьи стороны как себя вести будут и кого поддерживать - от этого конечный результат будет очень сильно зависеть
>армия гораздо сильнее туркменских трудовых полчищ, можно укрепить авторитет Каримова в народе и прибарахлиться нефтяными месторождениями, район Чарджоу , Мары, Ташауз присоеденить, остальное выделить в протекторат како-нибудь.
это маловероятно в нынешних геополитических условиях
>С уважением
C уважением, Марат
От
|
Вад
|
К
|
Marat (17.12.2002 18:35:55)
|
Дата
|
17.12.2002 19:30:46
|
Ну чего будем мерять для спортивного интереса
>>
>неа это то понятно, непонятно только уверенность, что действительно возможо по сценарию "маленькая и победоносная" -
>тут простым сравнением "членометрии по факту наличия" плюс в сторону Узбекистана не сильно и большой наблюдается (как сказал Иван кавалерия номинально слабее - если я правильно его понял по БТТ), а по остальному номинально примерно равное
>Другое дело, что если судить со стороны и по восторженно-проплаченным сообщениям в российских СМИ, что узбекская армия типа наиболее боеспособная, а судя по отсутсвию какой либо инфы о туркменской и боеготовности оной и предполагая, что в действительности у них все давно сгнило - можно было бы согласиться, но тут есть следующие нюансы:
>1. сообщения о крутой боеспособности узбекской армии имхо сильно преувеличены (сильно подозреваю, что специально создается такое ощущение как у своих граждан, так и у сторонней аудитории и на это деньги выделяются), правда у них есть "боевой опыт" (толи позитивный, толи негативный сложно сказать), но такой же "боевой опыт" с теми же персонажами есть и у киргизов, однако про крутизну киргизской не пишут почему-то :)
>2. как грится сейчас уже "в моде" войны нового поколения в которых нет фронтов, масштабных боестолкновений, наступлений, позиционной обороны и т.п., посему и та номинальная членометрия она вероятно не совсем корректна - то есть запросто может быть, что рубанутся друг с другом на уровне перестрелки, без применения тяжелого и разойдутся каждый довольный собой в стороны :) а на этом уровне (без танков и авиации) шут его знает как оно может быть
>3. ну и опять так сказать третьи стороны как себя вести будут и кого поддерживать - от этого конечный результат будет очень сильно зависеть
>>армия гораздо сильнее туркменских трудовых полчищ, можно укрепить авторитет Каримова в народе и прибарахлиться нефтяными месторождениями, район Чарджоу , Мары, Ташауз присоеденить, остальное выделить в протекторат како-нибудь.
>
>это маловероятно в нынешних геополитических условиях
**Не входя в геополитические детали.
- По моб.возможностям Узбекистан в 3-4 раза превосходит Туркмению, учитывая наличие больших запасов оружия, хоть и заржавевшего, но декханину автомат найдут и вперед.
- По Сух.силам, где у Узбекистана реклама, а где нет не знаю, но какие-то подразделения у них боеспособны. К туркменов вот, что-
----Согласно постановлению президента Туркменистана Сапармурата Ниязова, в Вооруженных силах создаются специализированные подразделения из числа призывников срочной службы для работы в разных отраслях экономики и сферы обслуживания. Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Туркменистана Ниязов считает целесообразным использовать воинов в различных сферах народного хозяйства страны: на стройках, в селах, медицинских учреждениях. По мнению главы государства, во время прохождения двухгодичной службы 85 тысяч солдат, а именно столько юношей ежегодно будет призываться в туркменскую армию вместо 50 тысяч, смогут овладеть гражданской специальностью и работать по ней после демобилизации. Причем военной подготовке президент предложил отводить одну неделю в месяц, а все остальное время посвятить трудовым подвигам. Кроме того, весной этого года в Туркменистане снижен возрастной ценз для молодежи, желающей отдать воинский долг Родине сразу после окончания средней школы. Отныне туркменские парни могут начать военную карьеру в 17 лет.
- по ВВС, у узбеков, довольно приличные ВВС с 70 истребителями Су-27 и МиГ-29, 50-60 бомб. и штурмовиков, порядкак 120 вертолетов. У туркмен 24 Миг-29, 46 Су-25, все остальное хотя его и много ,в основном МиГ-23. Хотя это все только железо, но думаю , что у узбеков найдется сотня летчиков, а во найдется ли у туркмен пара десятков не уверен.
Так, что вперед, Даешь Красноводск, Узбекская империя от моря (Аральского) до моря (Каспийского). А вообще я желаю победы им обоим.
С уважением
От
|
yaejom
|
К
|
Вад (17.12.2002 19:30:46)
|
Дата
|
17.12.2002 19:51:48
|
ИМХО в таком государстве как Туркменистан
должны быть очень нехилые внутренние войска и хорошие боевые формирования в составе спецслужб.
С уважением,
Василий
От
|
Alexej
|
К
|
yaejom (17.12.2002 19:51:48)
|
Дата
|
17.12.2002 19:55:01
|
Ре: ИМХО в...
>должны быть очень нехилые внутренние войска и хорошие боевые формирования в составе спецслужб.
+++
Я понимаю что вы имели в виду, но почемуто сразу вспомнилась численность ВВ России и Альфы, Беты и т.д.:(
Алеxей
От
|
Вад
|
К
|
Вад (17.12.2002 19:30:46)
|
Дата
|
17.12.2002 19:39:29
|
И само главное
Кандидат в члены политбюро не может не выиграть у простого члена ЦК.
От
|
Червяк
|
К
|
Вад (17.12.2002 17:39:28)
|
Дата
|
17.12.2002 18:09:26
|
Re: Туркменбаши охренелконечно
Приветствую!
>Ну Узбеко-Туркменская конечно, а, что повод для узбеков прекрасный, армия гораздо сильнее туркменских трудовых полчищ, можно укрепить авторитет Каримова в народе и прибарахлиться нефтяными месторождениями, район Чарджоу , Мары, Ташауз присоеденить, остальное выделить в протекторат како-нибудь.
А вдруг захотят выход к морю получить. К Каспийскому?
С уважением
От
|
И. Кошкин
|
К
|
Вад (17.12.2002 17:39:28)
|
Дата
|
17.12.2002 17:40:30
|
У узбеков кавалерия слабовата будет... (-)
От
|
Dervish
|
К
|
И. Кошкин (17.12.2002 17:40:30)
|
Дата
|
17.12.2002 20:10:16
|
Интересно...
День добрый, уважаемые!
Интересно - а для ликвидации одного эскадрона одного "крокодила" Ми-24 хватит?
Дервиш
От
|
Artur Zinatullin
|
К
|
Dervish (17.12.2002 20:10:16)
|
Дата
|
18.12.2002 12:23:37
|
Re: Интересно...
> Интересно - а для ликвидации одного эскадрона одного "крокодила" Ми-24 хватит?
Интересно, а ПЗРК можно запускать с седла?
:)
artur@merit.ee :: Artur Zinatullin :: GSM +37 251 11859
guitar, blues, love, friends, summer, !violence, !rush
Re: Интересно...
Здравствуйте!
>> Интересно - а для ликвидации одного эскадрона одного "крокодила" Ми-24 хватит?
>Интересно, а ПЗРК можно запускать с седла?
>:)
а что есть отдача у рективных вещей? :)
да и зачем огород городить, абрек спешится, опустится на одно колено, неторопливо и хладнокровно прицелится (если сможет :))
да и вообще в этом "новом типе" боевых действий кто мешает придать эскадрону две "тачанки" (одна с ДШК али КПВТ, другая ПЗРК) - на роль тачанки сойдут и газики :))
C уважением, Марат
От
|
Вад
|
К
|
Marat (19.12.2002 09:11:49)
|
Дата
|
19.12.2002 10:16:47
|
Вопрос Марату
Нет ли у Вас последнего Милитари баланс. Что там есть о ВС Среднеазиатских стран-Казахстана, Узбекистана, Туркмении, Киргизии и Таджикистана.
С уважением
От
|
Skwoznyachok
|
К
|
Marat (19.12.2002 09:11:49)
|
Дата
|
19.12.2002 09:39:09
|
Отдачи у всей этой фигни нету, а ПЗРК вообще...
... сначала выплёвывает ракету вышибным зарядом, потом уже включается маршевый двигатель. И если это произойдет перед мордой или хотя бы в поле зрения лошади, то отдача непременно появится.... :-)))))))))))
От
|
Warrior Frog
|
К
|
Dervish (17.12.2002 20:10:16)
|
Дата
|
17.12.2002 20:29:22
|
Хватит даже Ми8 (-)
От
|
Дмитрий Козырев
|
К
|
И. Кошкин (17.12.2002 17:40:30)
|
Дата
|
17.12.2002 17:41:38
|
А стройбат у кого сильнее? :) (-)
От
|
И. Кошкин
|
К
|
Дмитрий Козырев (17.12.2002 17:41:38)
|
Дата
|
17.12.2002 17:43:17
|
Не знаю. Но тут будет, ИМХО, степная война, следовательно нужна конница... (-)
От
|
Сергей Зыков
|
К
|
И. Кошкин (17.12.2002 17:43:17)
|
Дата
|
19.12.2002 10:43:22
|
не, там будут воевать флоты и флотилии... из кораблей пустыни (-)
От
|
Marat
|
К
|
И. Кошкин (17.12.2002 17:43:17)
|
Дата
|
17.12.2002 18:00:39
|
Вань ты про какую конницу? стальную или о четырех ногах? (-)
От
|
И. Кошкин
|
К
|
Marat (17.12.2002 18:00:39)
|
Дата
|
17.12.2002 18:15:54
|
Обычную. (-)
От
|
Marat
|
К
|
И. Кошкин (17.12.2002 18:15:54)
|
Дата
|
17.12.2002 18:37:32
|
круто - войны шестого поколения - на лошаках и саблями :))) (-)
От
|
Холод
|
К
|
И. Кошкин (17.12.2002 18:15:54)
|
Дата
|
17.12.2002 18:21:33
|
У них там как и по всей Ср. азии бордель с лошаками полный.
САС!!!
Подрастеряли они породность-то.
С уважением, Холод
От
|
И. Кошкин
|
К
|
Холод (17.12.2002 18:21:33)
|
Дата
|
17.12.2002 18:24:43
|
Породность нафиг не нужна - были бы выносливые да быстрые.
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>САС!!!
>Подрастеряли они породность-то.
...да чтобы корм находили под снегом. А саблями рубить друг друга - и те и другие, в общем, низкорослые.Э
>С уважением, Холод
И. Кошкин
От
|
Холод
|
К
|
И. Кошкин (17.12.2002 18:24:43)
|
Дата
|
17.12.2002 18:46:11
|
Тухта.
САС!!!
>
Породность нафиг не нужна - были бы выносливые да быстрые да чтобы корм находили под снегом. А саблями рубить друг друга - и те и другие, в общем, низкорослые.Э
А одно без другогго не быват. Эвон Ахалтекинские родословные наизусть заучивали и насчитывалось в сих сказах до сотни колен. Потом в ср. азии сега сравнительно мало (именно на югах). Там критичнее скорость и способность ходить по пескам.
И потом вы тамошнкго мента/военного последних выпусков не видели. Это существо 86 см по радиусу. Тут уж впору думать о возрождении боевых колесниц. ;-)
>>С уважением, Холод
>И. Кошкин
С уважением, Холод
От
|
Marat
|
К
|
Холод (17.12.2002 18:46:11)
|
Дата
|
17.12.2002 19:09:56
|
Re: Тухта.
Здравствуйте!
>И потом вы тамошнкго мента/военного последних выпусков не видели. Это существо 86 см по радиусу.
в районе грудной клетки? :)
тогда это нормально - даже можно сказать наоборот - дистрофик чуток :)
>Тут уж впору думать о возрождении боевых колесниц. ;-)
туркмены ассоциируют себя с парфянами и с сельджуками - не упомню рази колесницы у оных были? :)))
C уважением, Марат
От
|
Skwoznyachok
|
К
|
Marat (17.12.2002 19:09:56)
|
Дата
|
19.12.2002 09:42:50
|
Марат, не по окружности, а по радиусу. Диаметр, соответственно...
примерно 1,7 метра. То есть он одного роста что стоя, что лежа на любой стороне - я таких в Узбекистане и Каазхстане насмотрелся в свое время... И портупейный ремень у него из двух сшит, потому что 4-й размер маловат, не обхватывает там, где должна быть талия... :-))))))))))))))
От
|
Marat
|
К
|
Skwoznyachok (19.12.2002 09:42:50)
|
Дата
|
19.12.2002 11:39:26
|
ить е мое Вы за ФВЛом вдогонку :))
Здравствуйте!
>примерно 1,7 метра. То есть он одного роста что стоя, что лежа на любой стороне - я таких в Узбекистане и Каазхстане насмотрелся в свое время... И портупейный ремень у него из двух сшит, потому что 4-й размер маловат, не обхватывает там, где должна быть талия... :-))))))))))))))
Он вон тоже "поклепами" занимается - грит, что "параметры" - 95-60-110, когда у моей жены 80-40-80 :)))
есть такие приколы, что вы указали, НО я видел таких ну очень редко - это в виде исключения обычно, и таких исключений в Каз. много меньше чем в РФ и тем более в ЮС (вполне серьезно среднестатистически - 80 кг для чела мужского пола возраста до 30 в РК выше среднего, а здесь чуток даже ниже, в Штатах точно ниже :)
C уважением, Марат
ЗЫ: некоторые вифовцы не в счет - оне старше :))))
От
|
Андю
|
К
|
И. Кошкин (17.12.2002 17:43:17)
|
Дата
|
17.12.2002 17:58:21
|
Дядя Сэм им даст "войны". Как говорится, "догонит, и ещё раз каааак...". (-)
От
|
yaejom
|
К
|
А.Никольский (17.12.2002 16:33:12)
|
Дата
|
17.12.2002 16:52:53
|
Да, это уже апофеоз
Такого даже в самых диких странах Африки не припомню. То есть захваты посольств бывали во многих местах, обычно замаскированные под массовые беспорядки, но чтобы вот так нахально и неприкрыто прийти и устроить обыск - это что-то новое.
С уважением,
Василий