От Дмитрий Адров
К Dvornik
Дата 16.12.2002 17:51:11
Рубрики Современность; ВВС;

Поймите

Здравия желаю!
>Глубокоуважаемый Иван!
>С удовольствием участвуя в ВИФе, тем не менее, считаю свою цепочку верной, т.к. кроме наскоков на тему недостаточной умственной полноценности меня как автора подобных построений, пока была только попытка Дмитрия Адрова найти в моих высказываниях логический разрыв.

На самом деле, если виденлогический разрыв, то дальше можноговорить только о том, есть ли он или его нет.

>Так что прошу или оппонировать по существу, или соглашаться.

Таким образом оппонирования по существунеполучается - чему, например оппонировать, если я в ижу в ваших построениях логический разрыв? Что оспаривать?

Дмитрий Адров

От Dvornik
К Дмитрий Адров (16.12.2002 17:51:11)
Дата 16.12.2002 18:09:14

Re: Поймите

Хорошо.
Как я понял, с Вами мы разошлись в том, что отсутствие дорогих автомобилей в автосалонах и строительства элитного жилья можно реализовать только через переход к социализму.
Тогда не подскажете ли Ваш вариант с сохранением буржуазных отношений и отсутствием видимых материальных отличий элиты и основной массы населения?

С уважением,
Dvornik

От Дмитрий Адров
К Dvornik (16.12.2002 18:09:14)
Дата 16.12.2002 19:17:31

Re: Поймите

Здравия желаю!

>Как я понял, с Вами мы разошлись в том, что отсутствие дорогих автомобилей в автосалонах и строительства элитного жилья можно реализовать только через переход к социализму.
>Тогда не подскажете ли Ваш вариант с сохранением буржуазных отношений и отсутствием видимых материальных отличий элиты и основной массы населения?

А вас об этом уже написали. Мне же на эту тему совершенно не интересно дискутировать. Я лучше на армейские темы, но вы как-то до них не доберетесь.

>С уважением,
>Dvornik
Дмитрий Адров