>что ему это, скорее всего (я слегка законы кремлевского пула знаю, хоть, конечно, и могу ошибаться) рассказал или Волошин, или Приходько. Этим людям ФСБ и СВР подчиняются.
Алексей, несерьезно, её Богу. Это международный скандал такого масштаба, что Поуп, Калугин и массовые высылки дипломатов в случае раскрутки покажутся детским садом. Либо официальное заявление и факты на стол, либо это всё публицистика в стиле газетки Завтра и конспирология махровая. Антиамериканизм нынче в моде, вот МК и реагирует на изменения конъюнктуры.
Это международный скандал такого масштаба, что Поуп, Калугин и массовые высылки дипломатов в случае раскрутки покажутся детским садом.
++++
именно поэтому это сливается не от своего имени и корреспонденту такой газеты, как "МК", который, вдобавок лишен американской визы за то, что задал как-то неудобный вопрос Бушу.
Ведь общий настрой Кремля - крепить дружбу (на мой взгляд, бороться до конца за звание третьесортного союзника) и, по возможности, изживать такое отношение отдельных американских чиновников.
С уважением, А.Никольский