От amyatishkin
К Архив
Дата 04.12.2002 22:59:09
Рубрики WWII;

[2negeral] Не знаю, Т-70 не держал

есть и получше техника, однако ж СС3 прошел последовательно за наших компанию, операции и большинство битв - и ничего - драться можно. Только грамотней надо работать.
Про высоты и обратны склоны помнить, к примеру.

От negeral
К amyatishkin (04.12.2002 22:59:09)
Дата 06.12.2002 13:36:48

Оно получше есть, но как то под Сталинградом очков много требует

Приветствую
>есть и получше техника, однако ж СС3 прошел последовательно за наших компанию, операции и большинство битв - и ничего - драться можно. Только грамотней надо работать.
>Про высоты и обратны склоны помнить, к примеру.
А когда с машиной воююешь, то у неё под Сталинградом фердинанды почему-то вполне имеются.
Кстати в Сталинграде в той миссии где завод всё вообще просто решается. В цех отдельный в правом верхнем углу карты ставится танк (типа Т34) или ПТО 76мм и всё.
Счастливо, Олег

От amyatishkin
К negeral (06.12.2002 13:36:48)
Дата 07.12.2002 18:49:49

Re: Оно получше есть

>А когда с машиной воююешь, то у неё под Сталинградом фердинанды почему-то вполне имеются.
>Кстати в Сталинграде в той миссии где завод всё вообще просто решается. В цех отдельный в правом верхнем углу карты ставится танк (типа Т34) или ПТО 76мм и всё.

У меня токо Тигры там бывали. Но в Сталинграде Тигра не катит. И ошибка там всего на одну операцию - у Манштейна они вроде уже были.

А видели на каком шасси сделана СУ-152? На Т-34!