От Павел Краснов
К Глеб Бараев
Дата 23.11.2002 07:23:03
Рубрики 1917-1939;

Не совсем

У меня нормально с английским - ни на работе, ни в общении проблем нет. Смотрел "History TV", это специальный канал для интересующихся, а не для дебилов.
Про переписывание истории американцами книгу можно написать и не одну. Просто речь не об этом и растекаться "мыслями по древу" нет никакого желания.
Можете сходить на Форум КМ и там почитать - этот вопрос регулярно поднимается. Хотите узнать для себя много нового и забавного почитайте NewsWeek или что-то в этом духе. Там будет про космос, войну и прочее.

Отвлекаться на вопросы типа "пожалуйста ссылочку" не буду - времени жалко.

Дело не в объяснении, а в сильно некорректной манере постинга, о котором мы говорим.
О чем можно разговаривать с такими "умниками"? Мне - не о чем и не за чем.

С уважением,
Павел Краснов


От Глеб Бараев
К Павел Краснов (23.11.2002 07:23:03)
Дата 23.11.2002 07:39:12

Совсем.

Вынужден повторить:
облететь нашу планету по орбите не в космосе невозможно.
Раз передача солидная, значит Вы неправильно цитируете. Так что предположение о Вашем английском остается в силе.
Вам не нравится переписывание американцами истории - это никому не может не нравиться.Но почему частные мнения отдельно взятых американцев Вы переносите на всех американцев в целом? Может быть Вам не известны солидные американские историки и их труды? Или вы по каким-то причинам стремитесь выделить именно американских фальсификаторов, считая, что их существование оправдывает существование фальсификаторов русских?

С недоумением, Глеб Бараев
http://rkka.ru