От И. Кошкин
К Дервиш
Дата 16.11.2002 18:52:04
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Локальные конфликты;

Re: А никак....

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>В административном похоже тоже не гений. И вытаскивание экипажа из горящего танка здесь не причем. Личная храбрость не прибавляет таланта полководца и военного администратора.и насчет решения перейти Терек во вторую чеченску. хммм.Страно почему Леша думает что именно Квашнин пробил вопрос , все и так к тому шло.

А где все боевые генералы, умнейшие и интеллигентнейшие выпускники Академии Генштаба? Нет их? Ну так что делать, есть Квашнин. нет у нас полководцев, нет военных администраторов. Чем там команданте Громов занимается?

>Но памятник нерукотворный он себе воздвиг в перый штурм Грозного.Вместе с Пашей за одну ночь эти два ублюдка положили 3000 пацанов. Это не смоешь.

А Трошев другого мнения. В том числе и о той ночи в Грозном и о роли в ней Квашнина.

С уважением,
И. Кошкин

От Дервиш
К И. Кошкин (16.11.2002 18:52:04)
Дата 16.11.2002 19:07:29

Re: А никак....

>А где все боевые генералы, умнейшие и интеллигентнейшие выпускники Академии Генштаба? Нет их? Ну так что делать, есть Квашнин. нет у нас полководцев, нет военных администраторов. Чем там команданте Громов занимается?

Где?:) А нету их сейчас. А потом умнейшие и интеллигентнейшие очень плохо делают карьеру в такое сраное время да еще в России.Вот экскремент то и всплывает.Вовремя вякнуть итд.


>>Но памятник нерукотворный он себе воздвиг в перый штурм Грозного.Вместе с Пашей за одну ночь эти два ублюдка положили 3000 пацанов. Это не смоешь.
>
>А Трошев другого мнения. В том числе и о той ночи в Грозном и о роли в ней Квашнина.

Я вполне допускаю что Трошеев другого мнения , я вполне также допускаю что у Трошева есть какие то причины быть такого мнения. Но кроме Трошевского МНЕНИЯ больше к делу оправдания квашнина ничего не подошьешь. А вот в обратное дело ГОРА фактов. И первый из них что именно Квашнин разработал и руководил столь бездарно кровавой операцией.И уж наскооолько эта парочка Квашнин , Грачев терпеть не могли Рохлина а только больше выхода не было как ставить его командующим войсками потому как из той задницы вылезти в какую они затолкали войска еще нужно уметь.И я думаю что у Рохлина больше прав высказывать свое мнение а его мнение по отношению к квашнину резко отрицательное. Грубо говоря он вообще не считает его проффессиональным воленным.



>С уважением,
>И. Кошкин
Аналогично.