Цитата:
- Потом на моих глазах мужчина вскочил, побежал - не выдержали нервы, видать, - и тут по нему палить стали. Женщина-боевик рядом со мной из пистолета - шарах, шарах! Стреляют они плохо, промазали, только других заложников повалили: мужчине прямо в глаз попали, крови столько! Женщине - в грудь. А беглец невредимым ушел, да только недалеко: поймали его, вывели в фойе. И оттуда четыре выстрела раздались. Больше он не вернулся.
И это помимо убитой в начале женщины (которая, якобы, из ФСБ) и 2 расстрелянных перед штурмом. И что, всё равно в сумме 1 получается???
Тут в новостяx было заявление некоего главврача (а возможно анестезиолога или министра здравоxранения :-), что в больнице скончался от огнестреньного ранения один человек.
Из этого местные почитатели общечеловеческиx ценностей заключили, что вообще только один человек и погиб от огнестрельныx ранений. Следовательно, все остальные были убиты чуть ли не лично Путиным.
Я думаю следует подождать какиx-либо официальныx отчетов минздрава по теме погибшиx. На настоящий момент я просто не вижу способа узнать реальную ситуацию.