От Канарис
К Андю
Дата 28.10.2002 18:16:23
Рубрики Прочее; Современность;

Re: Несколько мыслей...

Если покопаться в корнях то за сегодняшние жертвы нужно "поблагодарить" милейшего Михал Сергеевича и трезвейшего Бориса Николаевича. Эти люди сделали все возможное, чтобы подобные драмы происходили чуть ли не в центре Москвы.
"Общечеловеки" ругающие сегодня "бездарных" феэсбешников об этом забыли. Стыдно слушать, еще обидней если это говорят русские люди.

От Сибиряк
К Канарис (28.10.2002 18:16:23)
Дата 29.10.2002 11:53:30

Re: Несколько мыслей...

> Если покопаться в корнях то за сегодняшние жертвы нужно "поблагодарить" милейшего Михал Сергеевича и трезвейшего Бориса Николаевича. Эти люди сделали все возможное, чтобы подобные драмы происходили чуть ли не в центре Москвы.

Полностью согласен, но при ЕБН этого все-таки не произошло, хотя и было возможно. Это произошло на третьем (!!) году путинского президенства, спустя три (!!) года после тяжелейших уроков, с которых начиналось правление Путина.


От Ktulu
К Сибиряк (29.10.2002 11:53:30)
Дата 29.10.2002 12:26:54

Re: Несколько мыслей...

Ваше послание я оцениваю как провокацию.

>> Если покопаться в корнях то за сегодняшние жертвы нужно "поблагодарить" милейшего Михал Сергеевича и трезвейшего Бориса Николаевича. Эти люди сделали все возможное, чтобы подобные драмы происходили чуть ли не в центре Москвы.
>
>Полностью согласен, но при ЕБН этого все-таки не произошло, хотя и было возможно.

А Будённовск?

> Это произошло на третьем (!!) году путинского президенства, спустя три (!!) года после тяжелейших уроков, с которых начиналось правление Путина.

К чему эти завывания?

--
Алексей



От MAG
К Канарис (28.10.2002 18:16:23)
Дата 28.10.2002 18:34:57

каждый из нас в разной степени виноват (-)