От Администрация (Novik)
К All
Дата 27.10.2000 11:51:42
Рубрики Администрации;

Мы посовещались, и я решил :)

Приветствую.
Все ветки, в которых обсуждение событий в Израиле/истории Израиля и т.п. ведется не с точки зрения военной истории, будут удалятся без предупреждения. Вообще говоря, тоже самое относится и к остальным темам, но эта достала в особенности. Предыдущие обсуждения "террористического государства" и т.п. я сбросил в архив. В дальнейшем, как уже сказал, буду просто удалять.

От Siberiаn
К Администрация (Novik) (27.10.2000 11:51:42)
Дата 27.10.2000 17:51:10

Не решишь ты проблему Саня, таким образом(+)

>Приветствую.
>Все ветки, в которых обсуждение событий в Израиле/истории Израиля и т.п. ведется не с точки зрения военной истории, будут удалятся без предупреждения. Вообще говоря, тоже самое относится и к остальным темам, но эта достала в особенности. Предыдущие обсуждения "террористического государства" и т.п. я сбросил в архив. В дальнейшем, как уже сказал, буду просто удалять.
****************************************
Это детективно-национальная трилогия длится тысячи лет под с рабочими наименования "КТО виноват" "Что делать" "Что происходит". Эти темы запрещали, игнорировали, забывали, не обращали внимания - следя все таки искоса за ними: но они - эти темы - время от времени грозно и страшно, по-Бетховенски стучали в дверь и зримо мстили за своё забвение. В одном ты прав - они уже достали, эти истории. Но.. что делать? Это се ля ви.
А Суворов не достал?
А подбашенные коробки???
Перевести еврейский диалог в культурное русло - вот ИМХО решение. Но хватит ли у нас (или "у них" - нужное вставить самостоятельно) на это тяму - не знаю.

С уважением
Siberian

От Андю
К Администрация (Novik) (27.10.2000 11:51:42)
Дата 27.10.2000 11:55:47

Так их ! Хай живе рiдна Адмiнiстрацiя (Novik) !!! :-))) (-)


От Цефа
К Администрация (Novik) (27.10.2000 11:51:42)
Дата 27.10.2000 11:53:29

Наконец-то, спасибо ! :-) (-)