От Evg
К All
Дата 03.09.2002 09:03:50
Рубрики Современность; Флот;

Вопрос специалистам (Авианосцы унд Ракетные крейсеры), навеяно дискуссией

Не кажется ли уважаемым мэтрам, что с развитием БПЛА, и авианосцы и РК придут к единому знаменателю: кораблю носителю БПЛА? А соревнование АН и РК есть гонка к одному финишу с разны сторон?

С уважением.
Evg.

От denis23
К Evg (03.09.2002 09:03:50)
Дата 03.09.2002 11:23:01

К етому знаменателю уже давно пришли.

Здравствуйте!


У американцев все крупные надводные неавианосные корабли ест сут носител беспилотных летателных аппаратов одноразового исползвания (-)
>Не кажется ли уважаемым мэтрам, что с развитием БПЛА, и авианосцы и РК придут к единому знаменателю: кораблю носителю БПЛА? А соревнование АН и РК есть гонка к одному финишу с разны сторон?

>С уважением.
>Евг.
С уважением, Денис.

От Evg
К denis23 (03.09.2002 11:23:01)
Дата 03.09.2002 11:52:18

Re: :)))) (+)


>Здравствуйте!


>У американцев все крупные надводные неавианосные корабли ест сут носител беспилотных летателных аппаратов одноразового исползвания (-)

И не только у них :)).

Речь именно о МНОГОРАЗОВЫХ БПЛА.


От Игорь Скородумов
К Evg (03.09.2002 11:52:18)
Дата 03.09.2002 14:11:48

Таки почему интересно достать дисер Куроедова(+)

>>Здравствуйте!
>

>>У американцев все крупные надводные неавианосные корабли ест сут носител беспилотных летателных аппаратов одноразового исползвания (-)
>
>И не только у них :)).

>Речь именно о МНОГОРАЗОВЫХ БПЛА.

Из того, что я нашел там указано про универсальные, многофункциональные реконфигурируемые комплексы-носители беспилотных летательных и подводных аппаратов. Но в прессе был только один абзац из дисера. А хотелось бы почитать полностью... А то мысль хорошая - но ведь способы ее реализации могут быть дико извращенными.

С уважением
Игорь