>>>Вот сами США почему то не выдали подонков застреливших советскую стюардессу например и угнавших самолет,
>>Я этого случая не припоминаю. Если это было – считаю издержкой хол. войны.
>
>Ничего себе, двое подонков совершили стопроцентно террористический акт, даже более того уголовное преступление - убили ни в чем не повинную стюардессу и угнали самолет, это вы считаете простыми издержками?!
>У меня нет слов.
>Bald
Когда апосля карибского кризиса у Кастро принялись угонять самолеты с пальбой и фокусами - это было нормально. Но стоило шести самолетам полетеь в обратную сторону, как это стало ненормально. Кастро, кстати, еропланы вернул, а янкенсы - нет. Предприимчивые люди, АДНАКА. На дерьме сливки сбивают.
PS. Ну тир ХХХ - это крутая порнуха. Интересно, какя порнуха из 55 иксов. Страшно подумать :-)
С уважением, Холод
Доброго времени суток!
>Когда апосля карибского кризиса у Кастро принялись угонять самолеты с пальбой и фокусами - это было нормально. Но стоило шести самолетам полетеь в обратную сторону, как это стало ненормально. Кастро, кстати, еропланы вернул, а янкенсы - нет. Предприимчивые люди, АДНАКА. На дерьме сливки сбивают.
Более того вроде был случай когда конфисковали самолет самого Кастро, когда тот прилетел на сессию ООН в Нью-Йорк.Его потом Хрущев домой отвозил на Теплоходе "Балтика".За точность не ручаюсь, но вроде такой случай был.Видимо они считали пассажирские самолеты оставшиеся на Кубе незаконно национализированной собственностью американских авиакомпаний.
С уважением! Павел.