От Алексей
К А.Никольский
Дата 30.08.2002 20:23:24
Рубрики Современность; Танки;

Re: сорри, но...


>Вы правы, но я говорил про АМОВСКИЙ С300, который пошел к ним по ее рукам. Была такая РЕКЛАМНАЯ статья в период ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОГО разгула
>++++
>уж извините, но обвинять в продаже С-300В бабу Валю, которая тогда была послом РФ в Греции, примерно то же самое, обвинять в этом, к примеру, Наздратенко.
>С уважением, А.Никольский

Так кондрат вместе с ней в греции был ?



От Михаил Лукин
К Алексей (30.08.2002 20:23:24)
Дата 30.08.2002 21:24:36

Все еще страшнее. Приготовьтесь.

>>уж извините, но обвинять в продаже С-300В бабу Валю, которая тогда была послом РФ в Греции, примерно то же самое, обвинять в этом, к примеру, Наздратенко.
>>С уважением, А.Никольский
>
>Так кондрат вместе с ней в греции был ?
"Кондрат" -- это КондратЕНКО, губернатор Краснодарского края. НаздратЕНКО -- "Наздрат", он же -- губернатор Приморского края.
Так вот, эти двое, взяв с собой МатвиЕНКО, ХристЕНКО, ЛазарЕНКО, ГорбЕНКО, ГордиЕНКО и ЧереззаборногузадирищЕНКО, и впарили С-300 американцам. Причем все, имеющиеся в России. А на прозициях -- муляжи. Обратите внимание на окончания фамилий! По этому признаку враги России и распознают друг друга.
:-)))))))))


С уважением, Лукин,
http://www.kommersant.ru/

От Алексей
К Михаил Лукин (30.08.2002 21:24:36)
Дата 30.08.2002 21:30:36

Re: Все еще...


>>>уж извините, но обвинять в продаже С-300В бабу Валю, которая тогда была послом РФ в Греции, примерно то же самое, обвинять в этом, к примеру, Наздратенко.
>>>С уважением, А.Никольский
>>
>>Так кондрат вместе с ней в греции был ?
>"Кондрат" -- это КондратЕНКО, губернатор Краснодарского края. НаздратЕНКО -- "Наздрат", он же -- губернатор Приморского края.
>Так вот, эти двое, взяв с собой МатвиЕНКО, ХристЕНКО, ЛазарЕНКО, ГорбЕНКО, ГордиЕНКО и ЧереззаборногузадирищЕНКО, и впарили С-300 американцам. Причем все, имеющиеся в России. А на прозициях -- муляжи. Обратите внимание на окончания фамилий! По этому признаку враги России и распознают друг друга.
>:-)))))))))


Сgасибо за разьяснение. С быстротой реакции и готовностью к экспромту у вас ОК! Можно позавидовать.

PS - Просто констатация факта.


>С уважением, Лукин,

Взаимно.



От Алексей
К Алексей (30.08.2002 21:30:36)
Дата 30.08.2002 21:33:01

Re: Все еще...(Дополнение)


>>Так вот, эти двое, взяв с собой МатвиЕНКО, ХристЕНКО, ЛазарЕНКО, ГорбЕНКО, ГордиЕНКО и ЧереззаборногузадирищЕНКО, и впарили С-300 американцам. Причем все, имеющиеся в России. А на прозициях -- муляжи. Обратите внимание на окончания фамилий! По этому признаку враги России и распознают друг друга.
>>:-)))))))))



PS. - ХристЕНКО - неувязочка у вас вышла. Он в эту группу товарищей не вписывается.


>

>Сgасибо за разьяснение. С быстротой реакции и готовностью к экспромту у вас ОК! Можно позавидовать.

>PS - Просто констатация факта.


>>С уважением, Лукин,
>
>Взаимно.