От Роман Алымов
К Walther
Дата 17.07.2002 14:26:06
Рубрики Современность; Униформа; Армия; Локальные конфликты;

Что значит "было бы желание"? (+)

Доброе время суток!


***** У ВПК всегда есть желание денег срубить. В итоге и сами загнулись, и армия без штанов, зато буржуям деенг не дали (как будто буржуи без этих копеек загнутся). "Не надену шапку, назло папе отморожу уши" называется.
С уважением, Роман

От Walther
К Роман Алымов (17.07.2002 14:26:06)
Дата 17.07.2002 16:46:34

Re: Что значит...

>***** У ВПК всегда есть желание денег срубить. В итоге и сами загнулись, и армия без штанов, зато буржуям деенг не дали (как будто буржуи без этих копеек загнутся). "Не надену шапку, назло папе отморожу уши" называется.

Вот именно, что желание только срубить на халяву, а не делать что-то, вот и начинается: то сделать, это... Думаю, у буржуев такого размазывания нету, иначе у них бы такими темпами не двигалось бы, и тачки свои они бы по 30-40 лет на конвейере держали, не делая чего-то нового. А почему? Потому, что деньги трудно заработать, конкуренты мешают. Вот что значит желание.