Re: Что поменялось ... РЭБ началась 15.04.1904 года в Порт-Артуре
Кроме того, россиянам явно удалось увеличить дальность действия постановки помех своими РЭБами.
На Латв.ТВ ,разумеется приехавшие с войны Латв. военные,выкладуют кадры вроде вернувшейся с русской стороны Бабы Яги к которой поспешили украинские дроноводы и накрытие всей группы серией из дюжины 152 мм снарядов.Но и пояснение что это "Ахматовцы" у которых до фронта все деньги доходят под Курском небо очищают.
>выкладуют кадры вроде вернувшейся с русской стороны Бабы Яги к которой поспешили украинские дроноводы и накрытие всей группы серией из дюжины 152 мм снарядов.Но и пояснение что это "Ахматовцы" у которых до фронта все деньги доходят под Курском небо очищают.
Солдатская смекалка - пойти своим дроном за возвращающейся Бабой-Ягой и засечь логово, типа зависит от того сколько денег доходит? )))
>Солдатская смекалка - пойти своим дроном за возвращающейся Бабой-Ягой и засечь логово, типа зависит от того сколько денег доходит?
Разумеется.Не следует выдавать нужду за добродетель.
Если деньги не доходят до приобретения "дорогущих"сельхоздронов а дроны закупаются на пожертвования населения на что денег собрали, а уж о прочих средствах РЭБ можно мечтать в гаражах занимаясь перепрошивкой.
А главные денежные потоки регулируют "Пузики" изымая деньги подчиненных перед обнулением.К слову сказать у этого полководца и в день работы комиссии из МО один человечек умер от передоза./о чем поведало радио "Аврора"/