>>>Тогда уж проще заново спроектировать ОФС с более тонкими стенками, рассчитанный на меньшую начальную скорость.
>>
>>Дак то, что я предлагаю это и есть ОФС с тонкими стенками и меньшей начальной скоростью. И проектировать уже практически ничего не надо.
>
> ИМХО не полетит, или полетит боком. Минегешосс надо проектировать с нуля, продувать и тестировать, должно быть не особо сложно.
Инвар имеет хорошую, обтекаемую форму, стабилизаторы, вращается в полете. Полагаю у него баллистика будет примерно как у НАРа.
Доброе утро,
>>>>Тогда уж проще заново спроектировать ОФС с более тонкими стенками, рассчитанный на меньшую начальную скорость.
>>>
>>>Дак то, что я предлагаю это и есть ОФС с тонкими стенками и меньшей начальной скоростью. И проектировать уже практически ничего не надо.
>>
>> ИМХО не полетит, или полетит боком. Минегешосс надо проектировать с нуля, продувать и тестировать, должно быть не особо сложно.
>
>Инвар имеет хорошую, обтекаемую форму, стабилизаторы, вращается в полете. Полагаю у него баллистика будет примерно как у НАРа.
Потому что после "Выкинуть рулевой привод, продлить переднюю ОФ БЧ в отсек рулевого привода. Выкинуть приемник ЛЛКУ, запихать туда взрывчатку" изменится положение центра масс и все моменты инерции. Вновь призываю почитать методичку https://studfile.net/preview/19943557/, многие вопросы получат ясные и хорошо обоснованные ответы