>10% бюджетов на плакатики/песенки на День Победы забрать и сделать нормально чтобы было можно разбираться, а не вот это с карандашиком.
Вам выше хорошо намекнули на неправильность с СВО, вы и тут свое личное мнение считаете краеугольным.
Однако, в обществе, где в 2025 году регистрируются в телеге спрашивают как в ПН деда найти, плакаты и прочие атрибуты имеют равное с ПН право на жизнь
>Однако, в обществе, где в 2025 году регистрируются в телеге спрашивают как в ПН деда найти, плакаты и прочие атрибуты имеют равное с ПН право на жизнь
Плакаты и атрибуты это "законный" заработок местных властей. Абсолютно в правовом поле заказывают изготовление, монтаж и зарабатывают. Анализ, зачем и сколько чего нужно не проводится естественно. Есть бюджет вот в рамках и делают.
Для сравнения:
СВО - не закончилась, информация поступает ежечасно, огромное количество людей рассказывают истории и детали.
ВОВ - закончилась 80 лет назад, новая информация не поступает (даже продвинутый проект ОБД скажем так не привествует анализ данных), рассазать что-то уже некому.
Да по ВОВ есть некий медиа контент, который в силу жуткого информационного голода в СССР крепко сидит в головах граждан ментально 50+.
Но 50+ это часть общества, она и дальше сокращается.
А более молодые возраста мобилизация и война сейчас волнуют больше чем талантливо наведенные эмоции мастеров культуры из СССР.