>>>>Кто вам не дает старые схемы смотреть? Сразу ни одно окружение не сплошное.
>>>так я там не видел и близко окружения
>>Значит вы не там смотрели.
>
> Да уж. Проведите линии Киев-Житомир и Киев-Сумы. Все что нарисовано южнее этих линий - фантазии авторов карты.
Скорее тут может быть туман реальной маневренной войны.
Но даже если и допустить что вы правы. Что кольцо было замкнуто я и не утверждал. Но из четырех сторон оставалась доступной только одна. Огромный успех для армии которую как только не поносят ее ненавистники.
>Орфографический словарь читал - не помогает :)
С уважением
При этом выступ на Бышев через трассу Киев-Житомир это по Конашенкову. В реальности войск РФ там не было, разве что разведгруппа заскочила. Войска были севернее трассы Киев-Житомир.
Итоги "окружения": ЖД сообщение на запад, юг и восток не прервано. Только на Конотоп и одноколейка на Ковель. Автомобильное практически аналогично. На запад по житомирской трассе с объездом простреливаемого участка в 50 км южнее или через Белую Церковь. И теперь сравните с той феерической чушью что вы сюда постите, в которой идут бои за Васильков и перерезаны ЖД на запад и автодороги на Одессу и Полтаву. Если бы это было так то в Киеве через неделю были бы проблемы с продуктами питания и топливом и невозможен выезд. Ничего этого и в помине не было.