От B~M
К thodin
Дата 13.08.2024 08:05:01
Рубрики Современность; ВВС;

Re: Ну да,...

>Я вот летаю регулярно из РФ в Стамбул и Дубай бизнесом и вижу своими глазами, что весьма высокопоставленные люди в российских госкорпорациях предпочитают Boeing и Airbus. Даже на рейсе в Баку, который изначально был на SSJ - по их требованию вернули западные самолеты.

А чего вы российскими-то летаете? На Итихад и Туркишей денег не хватает? Или вы думаете, что для бизнес-класса Боинг с Эрбасом напрямую запчасти поставляют (как для украинских авиалиний, например) и падать он будет отдельно от эконома?

От thodin
К B~M (13.08.2024 08:05:01)
Дата 13.08.2024 14:47:22

Re: Ну да,...

>А чего вы российскими-то летаете? На Итихад и Туркишей денег не хватает? Или вы думаете, что для бизнес-класса Боинг с Эрбасом

Летаю и такими и такими - Шереметьево просто территориально удобнее, когда с дачи едешь.

Аэрофлот, конечно, сильно сдал, особенно хреново все с онлайн-обслуживанием, каждый раз приходится звонить.

> напрямую запчасти поставляют (как для украинских авиалиний, например) и падать он будет отдельно от эконома?

Эти два рейса самые статусные, на них запчасти найдут в любом случае.