От Km
К Alexeich
Дата 20.05.2024 11:28:14
Рубрики Современность; Байки; Искусство и творчество;

Есть позитивный опыт

Добрый день!
>что хотели как лучше, а получилась какая-то Махновщина. Каждое ли не каждое ведомство создает свои "научные роты".

Отдельная гуляйпольская рота революционной повстанческой армии Махно провела ниокр и создала образец, который был принят на вооружение в нескольких армиях и оказал заметное влияние на ход Гражданской войны.

С уважением, КМ

От Alexeich
К Km (20.05.2024 11:28:14)
Дата 21.05.2024 12:48:13

Re: Есть позитивный...

>Отдельная гуляйпольская рота революционной повстанческой армии Махно провела ниокр и создала образец, который был принят на вооружение в нескольких армиях и оказал заметное влияние на ход Гражданской войны.

Ну это кагбэ давно известное было решение. А на вооружение была принята разве что в Польше, да и то малость другая, разве что название такое же, ну так оно исходно польское. Хотя, конечно, адаптация к Гуляйпольским условиям было произведено успешно.

От Km
К Alexeich (21.05.2024 12:48:13)
Дата 21.05.2024 21:08:50

Re: Есть позитивный...

Добрый день!

>А на вооружение была принята разве что в Польше


[26K]



С уважением, КМ