От tramp
К Alexeich
Дата 29.05.2024 01:25:10
Рубрики Спецслужбы; Локальные конфликты; Искусство и творчество;

Re: Вот именно,...

>Я немного о другом, о том, что для ув. участника трампа любая западная культура - культура грабителей и проч.
Чушь и передёрг в вашем обычном стиле, нужно извратить тезисы оппонента - позовите Alexeich-а.
Что же касается вашего заявления со ссылкой на авторитета
>один известный советский деятель культуры в конце 30-х говорил, что джаз - музыка американского трудового народа и порабощенных жертв расизма.
то политические заявления, тем более в конкретный момент времени, в отношении конкретного музыкального стиля не есть аксиома, особенно если реальность на обсуждаемый момент времени демонстрирует совсем другие условия функционирования и главное идейного характера продвигаемой музыки в изменившихся условиях, а вы в лучших традициях Суслова лепите давно устаревшие тезисы типа "джаз - музыка угнетенных негров". смешно..





От Alexeich
К tramp (29.05.2024 01:25:10)
Дата 29.05.2024 01:58:57

Re: Вот именно,...

>>Я немного о другом, о том, что для ув. участника трампа любая западная культура - культура грабителей и проч.
>Чушь и передёрг в вашем обычном стиле, нужно извратить тезисы оппонента - позовите Alexeich-а.

Прежде чем жать Enter впредь перечитывайте, что написали. И еще раз потом, а не валите все на Alexeich'а. Я человек простой, что вижу - о том и пою.

От tramp
К Alexeich (29.05.2024 01:58:57)
Дата 29.05.2024 03:17:53

Re: Вот именно,...

>не валите все на Alexeich'а. Я человек простой, что вижу - о том и пою.
Вы пишите то что вам удобно и нужно для продвижения вашей повесточки, это хорошо видно из ваших многочисленных постов, и вот сейчас вы опять искажаете сказанное оппонентом, все в типичной манере либерала.


От Alexeich
К tramp (29.05.2024 03:17:53)
Дата 29.05.2024 12:18:14

Re: Вот именно,...

>Вы пишите то что вам удобно и нужно для продвижения вашей повесточки, это хорошо видно из ваших многочисленных постов, и вот сейчас вы опять искажаете сказанное оппонентом, все в типичной манере либерала.

Я не знаю, какая там "повесточка" у Вас в голове преломляется. Мудрено это, да и пишете Вы в последнее время все более невнятно, до полного размытия смысла. Все более загадочно и загадочно.

От tramp
К Alexeich (29.05.2024 12:18:14)
Дата 30.05.2024 08:44:27

Re: Вот именно,...

>Я не знаю, какая там "повесточка" у Вас в голове преломляется.
Да вы свои посты за последний год хотя бы перечитайте, с вами хиханьками..
> все более невнятно, до полного размытия смысла.
Ну это зависит от того, хотите ли вы вы у оппонента увидеть иную позицию или вас больше привлекает идея что ваши противники презренные глупцы, о чем вы неявно проводите в своих постах и соотв. ничего нормального он и вам возразить не могут..

От Alexeich
К tramp (30.05.2024 08:44:27)
Дата 30.05.2024 14:51:45

Re: Вот именно,...

>>Я не знаю, какая там "повесточка" у Вас в голове преломляется.
>Да вы свои посты за последний год хотя бы перечитайте, с вами хиханьками..

Еще более невнятно, то "повесточка", то "хиханьки". Бессодержательно.

>Ну это зависит от того, хотите ли вы вы у оппонента увидеть иную позицию или вас больше привлекает идея что ваши противники презренные глупцы, о чем вы неявно проводите в своих постах и соотв. ничего нормального он и вам возразить не могут..

Ну так Вы хоть какую-то позицию обозначьте, а не озвучивайте свои обиды и чем Алексеич не угодил - и будет Вам щастье. :)