От Prepod
К tramp
Дата 15.05.2024 08:45:50
Рубрики Современность; Армия;

Re: Устинов жы...

>>А муж Раисы Максимовны с друзьями устроил веселую жизнь, в которой в принципе война с шумерами на повестке дня. Так что не вижу оснований для благодарности.
>Ее устроили еще раньше, в 1917-м, ну или как минимум в 1920 неудачей под Варшавой и образованием УССР..
Можно отрицать реальность, как бюрократия Российской Империи. Только если закрыть глаза, бабайка не уйдёт.
На выборах в Учредительное собрание украинские сепаратистские партии выиграли выборы в будущей УССР в одну калитку. А на втором месте - общерусские эсэры, которые тоже за Украину, мову и пр. А так-то они все сплошь русские были, это их жиды-большевики заживо украинизировали.

От tramp
К Prepod (15.05.2024 08:45:50)
Дата 17.05.2024 02:54:26

Re: Устинов жы...

>На выборах в Учредительное собрание украинские сепаратистские партии выиграли выборы в будущей УССР в одну калитку.
Так в 1917 все недоработки царского правительства по Малороссии и вылезли, а вы сразу и в карьер начали, не дав себе подумать..