От
|
АМ
|
К
|
Slick
|
Дата
|
21.04.2024 16:10:07
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
Ре: Может хватит...
>>>И да, эти деньги (на туризм спущенные) в 2015-2019 годах правильнее было потратить на танки и боевую подготовку.
>>
>>валюта для закупки услуг и товаров на внешнем рынке
>
>Да, обеспечить высокий уровень жизни семей военных, закупить танки\оборудование у Китая. И меньше экспорта стали\нефти, больше производства брони\солярки.
таким образом доллару опять уйдут в виде трат на туризм...
Я вам уже писал, в среднем около 400 миллиардов в долларов в год получала РФ от экспорта, столько оборудования для ВПК нет во всем мире.
И при нормальных тратах на МО экономика и граждане РФ имели бы в среднем эти 400 миллиардов долларов в год на закупку товаров и услуг на внешнем рынке.
Я вам уже
От
|
Slick
|
К
|
АМ (21.04.2024 16:10:07)
|
Дата
|
22.04.2024 19:34:07
|
Ре: Может хватит...
>Я вам уже писал, в среднем около 400 миллиардов в долларов в год получала РФ от экспорта, столько оборудования для ВПК нет во всем мире.
>И при нормальных тратах на МО экономика и граждане РФ имели бы в среднем эти 400 миллиардов долларов в год на закупку товаров и услуг на внешнем рынке.
Важно иметь в армии лучших и возможность дать этим лучшим вести боевую подготовку. Даже 400 млрд долларов в год на армию России потратить можно, это все равно меньше чем у американцев.