>>Интересно, а чего ожидали? Здесь на форуме народные массы страстно верили в повторение успеха 888
>
>Успех 888 обусловлен в т.ч. адекватностью тбилисского режима, быстро осознавшего что им не победить и надо договариваться. Теперь вспоминаем, что в марте 2022 уже подписали предварительные условия мира, но та сторона оказалась не столь адекватной.
Т.е. трудно было представить, что способность Украины вести войну на порядок превышает возможности Грузии? И при таких аналитических способностях вы считаете уместным, забивать все темы форума своими бесценными комментариями?
>Т.е. трудно было представить, что способность Украины вести войну на порядок превышает возможности Грузии? И при таких аналитических способностях вы считаете уместным, забивать все темы форума своими бесценными комментариями?
конечно трудно :(
посмотрите разные форумы перед - была полная уверенность ан масс, что побегут, только пятки засверкают. Хотя если взглянуть на опыт ВОВ и роль украинцев в ней - возникает вопрос - а почему сейчас они должны были действовать по другому.