От writer123
К Кострома
Дата 15.04.2024 12:05:33
Рубрики Современность; Танки; Локальные конфликты;

Re: Хорошо быть...

>Простите, а не вы выли что Путин слил? Я просто не помню, уточняю
Вы чего-т попутали, воют здесь только охранители, которым приходится отрабатывать пятой точкой развороты линии партии на 180 градусов.
Я же последовательно выступал и выступаю с точкой зрения о том, что решить украинский вопрос можно было либо в середине 2014 года, либо уже никогда. Да, в 14 году это был слив и безвозвратная потеря исторического шанса. И просто крайняя степень подлости в отношении сторонников РФ внаукраине. Было очевидно, что это обернётся кратно бОльшими проблемами в будущем - правда, я не предполагал что последствия будут настолько ужасны. Попытка же вернуться в 2022 году к давно протухшей проблеме в стократно худших обстоятельствах - крайняя степень авантюризма, приведшая страну (и шире - весь русский мир) к самым катастрофическим последствиям (большая часть из них впереди).
Возьмите да почитайте архивы, освежите память, все ссылки рядом.

От Кострома
К writer123 (15.04.2024 12:05:33)
Дата 15.04.2024 15:57:12

Re: Хорошо быть...

Ну да, точно, вы своего завывания не слышите, так бывает.
Вы, простите, в 2014 году где воевали?

От writer123
К Кострома (15.04.2024 15:57:12)
Дата 17.04.2024 02:55:27

Re: Хорошо быть...

>Ну да, точно, вы своего завывания не слышите, так бывает.
>Вы, простите, в 2014 году где воевали?

Вы в состоянии выдать что-то более осмысленное, чем бульканье по поводу моей личности?

От Claus
К Кострома (15.04.2024 15:57:12)
Дата 15.04.2024 16:36:39

Re: Хорошо быть...

>Ну да, точно, вы своего завывания не слышите, так бывает.
>Вы, простите, в 2014 году где воевали?
А с чем Вы не согласны? Помнится я тоже тогда говорил именно об этом - что надо было сразу решать вопрос радикально, либо не лезть на Украину вообще.
И то что оставление людей в серой зоне, с разрушающейся экономикой и под обстрелами на 8 лет, с параллельным признанием "Президента Порошенко" было мощнейшим ударом по русскому миру, это уже никак не отменишь.
Собственно для меня, основным оправданием СВО было то, что Россия наконец то вспомнила о жителях ЛДНР.
Но не могу не признать, что ход и длительность СВО стали для меня неожиданностью.
Я то в феврале 2022 ожидал, что санкции катастрофой станут, учитывая, состояние критически важных отраслей промышленностью.

От writer123
К Claus (15.04.2024 16:36:39)
Дата 17.04.2024 02:59:31

Re: Хорошо быть...

>Собственно для меня, основным оправданием СВО было то, что Россия наконец то вспомнила о жителях ЛДНР.
Аналогично.

>Но не могу не признать, что ход и длительность СВО стали для меня неожиданностью.
Я если честно просто в ужасе от того, чем СВО обернулась для этих самых жителей ЛДНР, и вообще населения относительно пророссийских восточных регионов.

>Я то в феврале 2022 ожидал, что санкции катастрофой станут, учитывая, состояние критически важных отраслей промышленностью.
Они и станут, просто это не так быстро всё. Тут скорее бы содрогнуться от того, что за 2 года в этом состоянии практически ничего не сдвинулось с мёртвой точки.