От Alexeich
К Pav.Riga
Дата 24.04.2024 23:55:19
Рубрики Современность; Политек;

Ре: Проститутки и...минимальная...

> В США ограничений властью бизнеса не много.Но есть минимальная часовая оплата рабочей силе разная по штатам.Но с таким ограничением многие кручения не возможны.
>К примеру в Калифорнии минималка около 14 долларов за час и при таком как ни крутите

Простейшее "кручение" - занижение количества рабочих часов. Достаточно широко распространено в мелком бизнесе, розничной торговле, даже "киты" грешат, вроде Амазона и Волмарта.


От Pav.Riga
К Alexeich (24.04.2024 23:55:19)
Дата 25.04.2024 10:06:36

Ре: Проститутки и...минимальная...


>Простейшее "кручение" - занижение количества рабочих часов. Достаточно широко распространено в мелком бизнесе, розничной торговле, даже "киты" грешат, вроде Амазона и Волмарта.

Технология кручения у них отработаная с учетом всех тонкостей. Но в Волмарте посторже с соблюдением правил.Как и с рабочими часами. К примеру бутылку спиртного мне они не продали поскольку непонятный европейский документ,а внучка завозившая меня явно не достигла 21 года. Уехали в маленький магазинчик рядом- там поверили что дедушка хайскульщицы явно достиг на слово 21 года.

С уважением к Вашему мнению.