От SSC
К Дмитрий Козырев
Дата 24.03.2024 22:55:33
Рубрики Современность; Спецслужбы;

Я, вне всяких сомнений, не москвич

Здравствуйте!

>>Бегство к батьке достаточно логично, т.к. на границе отсутствует паспортный контроль и к транзитным азиатам в РБ вообще относятся толерантно.
>
>"Бежать к батьке" с места теракта быстрее и эффективне через Новорижское и Минское шоссе. Зачем тошнить до Киевского?

Например, как вариант, потому что они идиоты. Я разъяснил, где их взяли, а Вы мучаетесь с вопросом "но почему они ехали не так, как я бы поехал?".

А может, наоборот, они (или скорее их кураторы) достаточно умные, т.к. до РБ они почти добрались, несмотря на все "планы-перехваты", буквально часа не хватило чтобы выскочить.

С уважением, SSC

От jazzist
К SSC (24.03.2024 22:55:33)
Дата 25.03.2024 10:38:49

Re: Я, вне...

>Например, как вариант, потому что они идиоты.

и не идиоты, и не семи пядей во лбу.


>А может, наоборот, они (или скорее их кураторы) достаточно умные, т.к. до РБ они почти добрались, несмотря на все "планы-перехваты", буквально часа не хватило чтобы выскочить.

добрались потому, что их пасли. Это в допросе по характеру вопросов проскальзывает.

>С уважением, SSC
ша-ба-да-ба-да фиА...

От SSC
К jazzist (25.03.2024 10:38:49)
Дата 26.03.2024 09:40:05

Re: Я, вне...

Здравствуйте!

>>А может, наоборот, они (или скорее их кураторы) достаточно умные, т.к. до РБ они почти добрались, несмотря на все "планы-перехваты", буквально часа не хватило чтобы выскочить.
>
>добрались потому, что их пасли. Это в допросе по характеру вопросов проскальзывает.

Блажен кто верует. А то, что они по пути какой-нибудь автобус с детьми не захватят - это оставили на волю аллаха, наверное? Никто их не пас, их срисовали ППСники в брянской области и сели на хвост, поэтому туда и перебросили тучу спецназа со 3х ведомств сразу, а не группу захвата.

С уважением, SSC

От Манлихер
К SSC (26.03.2024 09:40:05)
Дата 26.03.2024 12:28:03

Откуда Вы знаете, что никто не пас? (-)


От Siberiаn
К Манлихер (26.03.2024 12:28:03)
Дата 29.03.2024 17:42:10

Элементарно

потому что главный вопрос был- Где выбросили автоматы. Значит их или не пасли и правда (и хвала ДПС) или теряли на длительное время из вида. Что сильно некомильфо

Siberian