От writer123
К Alexeich
Дата 21.03.2024 16:56:44
Рубрики Современность; ВВС;

Re: А в...

>"По земле" разбрасываются исчерпавшим "срок хренения" (в норме по крайней мере), но воздушным целям ими уже неэффективно.

А они вообще имеют место в товарных количествах? Вроде бы находили тендеры на утилизацию 5В55 ещё лохматых годов, в многотысячных количествах.

От Alexeich
К writer123 (21.03.2024 16:56:44)
Дата 22.03.2024 01:53:53

Re: А в...

>А они вообще имеют место в товарных количествах? Вроде бы находили тендеры на утилизацию 5В55 ещё лохматых годов, в многотысячных количествах.

А бог их знает "туман спецоперации". По крайней мере в укр. телеграмах время от времени предъявляли фрагменты ЗУР С-300, якобы использованные ВС РФ в качестве ОТР. И, похоже, не все случаи - "френдли файр". Да и вообще мы просто фантазируем, обсуждаем гипотетические возможности. В конце концов точную и окончательную информацию нам дает только Конашенков, остальное - фейки :)