От Secator
К apple16
Дата 05.03.2024 14:32:46
Рубрики Современность; Флот;

Re: Не реально...

>зрения должна конкурировать с другими версиями событий.
>К такому примерно все не привыкли.

>Докладываешь какую-нибудь недостоверность правильно подготовленную, а тут какие-то гады опять принесли видео и ясно, что очередной корабль потерян.

Это правильно запрещают и у нас и на Украине. У нас запрещают недостаточно сурово. Потому как пользы такая информация не несет никакой. Только непричастные истерику поднимают. А те кто делает, они и так в курсе.

>На коленке антикриз про массы уничтоженных врагов и про подвиги конечно делают, но системность процесса приводит к тому, что это мимо денег.

Это пораженчество у вас создает такую иллюзию.

С уважением Secator

От apple16
К Secator (05.03.2024 14:32:46)
Дата 05.03.2024 18:29:51

Там не рокет сайенс

Если корабли последние три месяца тонут по одинаковому сценарию - стоял один, был атакован группой, пошел ко дну, то выводы следующие

1. Планированием стоянок с учетом новой угрозы никто на ЧФ не занимается - стоим, где хотим - авось не утопят.
2. В другую сторону работами - раз уж неизбежно будет атака, то давайте как-то нести службу - тоже не занимаются - оборудование стоянок не ведется, довооружение кораблей проведено формально, кое-где и не соотвествует уровню угроз.

Очевидно, что своими силами флот не справится. (мы не будем дискредетировать почему). Рецепт один - на уровне МО принять тяжелые но неизбежные решения,
аналогичные 1943 году