От Slick
К apple16
Дата 11.02.2024 00:03:02
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Re: Могут. Но...

>Там целое коррупционное дело было оказывается на бывшего командира бригады и его сменщика Андриенко. ГСМ, боеприпасы, оружие - полный набор.
>Откупились и пошли на повышение в итоге.

>Поэтому единственной рабочей гипотезой небывалого самоубийственного упорства частей ВСУ остается небывалая же коррупция среди командиров частей и подразделений. Тут им недавно закон подогнали, по котрому командир части может утрачивать в боях единовременно до 100 000 минимальных зарплат те $45 000 на один акт списания. (кроме оружия)
>20 дней по акту в день и ты практически миллионер. Даже если делится (а они толковые ребята значит делятся вплоть до Зеленского) то пара-тройка месяцев всего нужна. Кто там посчитает сколько лодок, моторов и прочего шмота пошло ко дну?

Так если бригада получает пополнение постоянно, то в чем проблема. Закидывают отделение на другой берег и готовят новых два.

От apple16
К Slick (11.02.2024 00:03:02)
Дата 11.02.2024 01:37:13

Это штрафная несколько бригада получается

Слабообученных какие-то расходные кадры в обмен на медиа события

Вот нет же предпосылок никаких для упорной борьбы примерно везде.
Исчерпать резервы, вызвать мобилизацию и зашатать на этом режим.
Такой себе план

От Slick
К apple16 (11.02.2024 01:37:13)
Дата 11.02.2024 10:04:48

Re: Это штрафная...

>Слабообученных какие-то расходные кадры в обмен на медиа события

>Вот нет же предпосылок никаких для упорной борьбы примерно везде.
>Исчерпать резервы, вызвать мобилизацию и зашатать на этом режим.
>Такой себе план

Менять безлимитных украинцев на русских - видимо устраивает запад.