Вы бы еще про отвод войск от Киева написали как критерий (+)
Моё почтение
>например он в том где линия фронта 2 года после начала СВО, вот один из стимулов
ОК, для Вас лично это стимул. Ваше право иметь частное мнение.
Но с чего Вы решили, что оно абсолютно?
Почему Вы считаете, что оценка ситуации должна производиться исключительно на основе сравнения перемещения ЛБС и размера контролируемых территорий?
Войны нет, есть СВО со своими целями и задачами - среди которых непосредственное занятие как можно большей части ВНа никогда не определялось как самоцель. Понятно, что для обеспечения безопасности РФ это идеальный вариант, но (1), он не единственный и (2) СВО далека от завершения.
В сражениях за истину последняя участия не принимает
>>например он в том где линия фронта 2 года после начала СВО, вот один из стимулов
>
>ОК, для Вас лично это стимул. Ваше право иметь частное мнение.
>Но с чего Вы решили, что оно абсолютно?
>Почему Вы считаете, что оценка ситуации должна производиться исключительно на основе сравнения перемещения ЛБС и размера контролируемых территорий?
>Войны нет, есть СВО со своими целями и задачами - среди которых непосредственное занятие как можно большей части ВНа никогда не определялось как самоцель. Понятно, что для обеспечения безопасности РФ это идеальный вариант, но (1), он не единственный и (2) СВО далека от завершения.
но вы понимаете что СВО не бесплатно?
Не договариватся с кидалами означает продолжать СВО, и здесь политике придется посмотреть на темпы перемещения ЛБС, тоесть на возможности военного давления.
Так много в РФ смотрят на Трампа и на всяких карлсонов так как все зашло в стратегический тупик, остается только надежда что сша просто плюнут на украину и пойдут банально на замораживание.
>В сражениях за истину последняя участия не принимает