>Откуда вы взяли, что речь идёт именно об этом? Топикстартер не уточнил, для кого выгодно.
Причина почему об это проста — решения о колонизации принимала английская корона, а не колонисты. И решение в ретроспективе совершено ошибочное, вместо курицы несущей золотые яйца получили США которые в итоге заняли место Великобритании. Своими же руками организовали себе приемника. Фейл.
Добрый день!
>>Откуда вы взяли, что речь идёт именно об этом? Топикстартер не уточнил, для кого выгодно.
>Причина почему об это проста — решения о колонизации принимала английская корона, а не колонисты. И решение в ретроспективе совершено ошибочное, вместо курицы несущей золотые яйца получили США которые в итоге заняли место Великобритании. Своими же руками организовали себе приемника. Фейл.
Вас не поймёшь. То заявляете, что территориальные завоевания выгодны всегда, то они фейл. Какая-то нездоровая амбивалентность.