От Alex Medvedev
К tarasv
Дата 02.06.2023 08:33:52
Рубрики Современность; ВВС;

Re: Не Кинжал,...

>>У них это засекречено, а у нас - нет.
>
> Алекс, ну серьезно?

Ну вас же не удивляет, что во американской прессе свободно публикуют ТТХ техники противника. Почему у нас должны блюсти их секретность?

От Ibuki
К Alex Medvedev (02.06.2023 08:33:52)
Дата 03.06.2023 11:29:22

Re: Не Кинжал,...

>Почему у нас должны блюсти их секретность?
Потому что информация от разведки еще более секретна.

От tarasv
К Alex Medvedev (02.06.2023 08:33:52)
Дата 02.06.2023 22:31:58

Re: Не Кинжал,...

>Ну вас же не удивляет, что во американской прессе свободно публикуют ТТХ техники противника. Почему у нас должны блюсти их секретность?

Какой источник у этих цифр? Что именно добыли штирлицы не менее секретно чем характеристики своей техники. Если это из уплывшего в свободный доступ, как ДСП РЛЭ американских самолетов или секретная инструкция летчика по применению JDAM, то это доступно на языке оригинала. Чья-то аналитика? У нее с достоверностью очень слабо. Не то что Джейнс, где сплошная постановка диагноза по фото, но брошюрки ОНТИ ЦАГИ из начала 80з смотрятся сейчас местами забавно.

Орфографический словарь читал - не помогает :)