В 1944-ом не вызывало вопросов фотографирование воинских эшелонов или записывание их в блокнотик, потому что не было ютуба и ИИ?
По моему тут ютуб и ИИ не причем.
Здравствуйте, уважаемый
>В 1944-ом не вызывало вопросов фотографирование воинских эшелонов или записывание их в блокнотик, потому что не было ютуба и ИИ?
>По моему тут ютуб и ИИ не причем.
++++
в подписи к фото на открытом ресурсе нет ничего общего с записыванием в блокнотик с целью передать противнику. Противник и так пылесосит такие видео, а часть из них специально показывают с нашей стороны.
Вот аккуратный сбор данных как в довоенных постах автора и их публикация - думаю да, сейчас этого делать не стоит, хотя как натянуть тут более-менее корректно хотя бы на иноагента в военной области, то есть административку, не знаю. Возможно есть уже способ.
>в подписи к фото на открытом ресурсе нет ничего общего с записыванием в блокнотик с целью передать противнику. Противник и так пылесосит такие видео
Поэтому надо облегчать жизнь противнику ? Разумеется это не только блогеров касается, но и простых граждан, которым неймется снять видосик с танками и вывалить в сеть. Вна укре вон давно уже запрет снимать.