От Игорь Куртуков
К Cat
Дата 08.06.2002 01:44:37
Рубрики 1941;

Ре: "В моем...

>===А я нигде и не говорил, что у других маршалов лучше. Может лучше, может хуже- не считал.

Отлично. Пока не посчитаете примем что с утверждением "у Жукова их СЛИШКОМ много", Вы как обычно присвистнули и подтвердить не можете.

До подтверждения будем считать что у Жукова "может хуже, а может лучше" чем у всех остальных военачальников мира.

От Cat
К Игорь Куртуков (08.06.2002 01:44:37)
Дата 08.06.2002 11:34:49

Ре: "В моем...


>>===А я нигде и не говорил, что у других маршалов лучше. Может лучше, может хуже- не считал.
>
>Отлично. Пока не посчитаете примем что с утверждением "у Жукова их СЛИШКОМ много", Вы как обычно присвистнули и подтвердить не можете.

===Слово "присвистнул" к субъективной оценке неприменимо. По МОЕМУ мнению СЛИШКОМ много, ВАШЕ мнение может быть иным.

>До подтверждения будем считать что у Жукова "может хуже, а может лучше" чем у всех остальных военачальников мира.

====Всех? Остальных? Мира? Вроде разговор шел о маршалах РККА (даже не о ВСЕХ военначальниках РККА, а то бы я Панфилова вспомнил бы и Власова в "первой жизни"). А уж про немцев я вообще молчу- у Гудериана ошибок явно меньше, чем у Жукова.

От Игорь Куртуков
К Cat (08.06.2002 11:34:49)
Дата 08.06.2002 12:38:56

Ре: "В моем...

>===Слово "присвистнул" к субъективной оценке неприменимо. По МОЕМУ мнению СЛИШКОМ много, ВАШЕ мнение может быть иным.

слово "мнение" по отношению к этому высказыванию прозвучало впервые. До этого "у Жукова слишком много" подавалось как факт.

>>До подтверждения будем считать что у Жукова "может хуже, а может лучше" чем у всех остальных военачальников мира.
>
>====Всех? Остальных? Мира?

Почему бы нет? Пока не посчитали - именно так.

>=== А уж про немцев я вообще молчу- у Гудериана ошибок явно меньше, чем у Жукова.

Речь шла не об ошибках, а о ДИРЕКТИВАХ не отвечающих обстановке. Если считатете, что у Гудериана НАМНОГО меньше - покажите цифры.