>>То, что ВСУ уже совсем другие и
>
>Поддержу этот тезис. Военное положение значительно ухудшилось по сравнению с 2014 г. Семью застенчивыми БТГ "отпускников" с ВСУ больше не справиться.
А что появилась мотивация у военных? Не надо беспокоится за свою семью, государство накормит, если что?
Не надо думать не будут ли тебя судить за участие в БД завтра, если власть сменится?
И про какие БТГ речь? В 2014 пинка давала артиллерия.
>>>То, что ВСУ уже совсем другие и
>>
>>Поддержу этот тезис. Военное положение значительно ухудшилось по сравнению с 2014 г. Семью застенчивыми БТГ "отпускников" с ВСУ больше не справиться.
>
>А что появилась мотивация у военных? Не надо беспокоится за свою семью, государство накормит, если что?
>Не надо думать не будут ли тебя судить за участие в БД завтра, если власть сменится?
>И про какие БТГ речь? В 2014 пинка давала артиллерия.
Про восемь БТГ, которые, как клевещут некоторые, на непродолжительное время заходили на территорию в (на).
Разумеется, артиллерия. В этом и вопрос. Что мешает сейчас также или более массированном применить артиллерию? При том что в непосредственное соприкосновение с укроформированиями будут входить донецкие и луганские.
>>И про какие БТГ речь? В 2014 пинка давала артиллерия.
>Про восемь БТГ, которые, как клевещут некоторые, на непродолжительное время заходили на территорию в (на).
Это был риторический вопрос, я помню про севшие зарядки. Но и сейчас можно посмотреть в ютубах как и что происходило.
>Разумеется, артиллерия. В этом и вопрос. Что мешает сейчас также или более массированном применить артиллерию? При том что в непосредственное соприкосновение с укроформированиями будут входить донецкие и луганские.
Да ничего не мешает и применят разумеется. Но восставшие из пепла видимо достанут из кармана чудо ПТРК/РПГ иноземного производства(+1000 к бронепробиваемости) и уничтожат все танки, если их найдут конечно.
Можно конечно им посоветовать посмотреть на результаты артиллерийских ударов в 2014-ом, но это бесполезно.
А там ведь реально еще "демо" версия.