От Kadet
К Василий Фофанов
Дата 05.06.2002 02:28:34
Рубрики WWII; Армия; Загадки;

Нет, именно к Дервишу...

...он вам обьяснит какой в советской армии предвиделась в 80е война с НАТО :-)

От Василий Фофанов
К Kadet (05.06.2002 02:28:34)
Дата 05.06.2002 13:34:49

Да ведь дело-то не в этом

Какая там доктрина у государства просто не играет роли, независимо от нее подразделение любого уровня может иметь как наступательные так и оборонительные задачи. Поэтому фраза "Украина с ее ярко выраженной оборонительной стратегией" не может вызвать ничего кроме смеха.

С уважением, Василий Фофанов
http://armor.kiev.ua/fofanov

От Ярослав
К Василий Фофанов (05.06.2002 13:34:49)
Дата 05.06.2002 16:01:03

Re: Да ведь...


>Какая там доктрина у государства просто не играет роли, независимо от нее подразделение любого уровня может иметь как наступательные так и оборонительные задачи. Поэтому фраза "Украина с ее ярко выраженной оборонительной стратегией" не может вызвать ничего кроме смеха.

Гм а в чем противоречие? для подразделений все правильно - может иметь и оборонительные и наступательные задачи но доктрину для всей армии определяет руководство страны и она оборонительная


>С уважением, Василий Фофанов
http://armor.kiev.ua/fofanov
С уважением Ярослав