От Чобиток Василий
К Mig
Дата 01.06.2002 01:50:30
Рубрики WWII;

Вы читаете ГОД?? Не смешите мои тапочки :)

Привет!

>архивы также и мнение мое сложилось именно такое.

Извините, но Вы НЕ читаете форум. Не верите?

Если Вам форум известен около года, то за день вы читаете в среднем 6 (шесть) сообщений, в то время как за сутки в форуме бывает по 600 (шестьсот) новых сообщений.

Вами читается ОДИН процент сообщений. Вы не только не можете физически сделать правильные выводы об участниках форума в целом, но даже не имеете на это права чисто с математической точки зрения. Откуда я знаю, а может Вы сделали свои выводы читая исключительно постинги господина "НГШ"?

Извините.

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Вадим Жилин
К Чобиток Василий (01.06.2002 01:50:30)
Дата 02.06.2002 12:17:45

Re: Вы читаете...

Приветствую.

>Вами читается ОДИН процент сообщений. Вы не только не можете физически сделать правильные выводы об участниках форума в целом, но даже не имеете на это права чисто с математической точки зрения.

Вася, мне думается, что Ты несправедлив в отношении Mig`а, получается, что все новички не имеют право на суждение. У меня тоже не ахти прочитанного - что из того, а читаю я два года.

Такие наездки на новичнов сделают ВИФ2 закрытым клубом. Тебе оно надо?

С Уважением, Вадим
http://220641.nm.ru

От Vatson
К Вадим Жилин (02.06.2002 12:17:45)
Дата 03.06.2002 11:25:43

Re: Вы читаете...

Ассалям вашему дому!

>Приветствую.

>>Вами читается ОДИН процент сообщений. Вы не только не можете физически сделать правильные выводы об участниках форума в целом, но даже не имеете на это права чисто с математической точки зрения.
>
>Вася, мне думается, что Ты несправедлив в отношении Mig`а, получается, что все новички не имеют право на суждение. У меня тоже не ахти прочитанного - что из того, а читаю я два года.
Не, ты не прав, не прав в том, что не отделяешь субъекьтивного суждения от вынесения приговоров. Я видел твою линию - с ней больше и не прочитаешь. А парень чуток посмотрев и ничего еще не сделав уже решил, что здесь сидят одни бакланы пузатые с куркуляторами, а еще чего-то судят! Прикинь - мы не имеем права судить,а он - вполне. Где логика, Марь Иванна? (с) Если новичком сюда придет доктор Исторических наук - его мнение не будет выглядеть мнением новичка. Заслуг Мига кроме душедробительных философских выкладок я пока не заметил. Так почему он считает (И ВСЛУХ ЭТО ГОВОРИТ) меня, тебя, других уважаемых мной людей ламерообразными выскочками? По мне так Вася сегодня еще чертовски вежлив и нечеловечески благороден
>Такие наездки на новичнов сделают ВИФ2 закрытым клубом. Тебе оно надо?
Не, не будет такого. Просто нужно быть приличным и воспитанным человеком. А если "клуб" будет закрытым для невоспитанных, то я сильно переживать не буду
>С Уважением, Вадим
http://220641.nm.ru
Будьте здоровы!

От Mig
К Чобиток Василий (01.06.2002 01:50:30)
Дата 01.06.2002 02:01:35

Читаю естественно то, что меня интересует

остальное даже не смотрю.
Высказываю только СВОЕ сложившееся мнение.

От Чобиток Василий
К Mig (01.06.2002 02:01:35)
Дата 01.06.2002 02:14:32

Re: Читаю естественно...

Привет!

>остальное даже не смотрю.
>Высказываю только СВОЕ сложившееся мнение.

Так я про то и говорю: по ОДНОПРОЦЕНТНОЙ выборке мнение может быть об ОДНОМ проценте, о форуме и форумчанах в целом Вы не можете иметь СЛОЖИВШЕГОСЯ мнения.

Я, читая сотню сообщений в день, не имею такого мнения.

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Mig
К Чобиток Василий (01.06.2002 02:14:32)
Дата 01.06.2002 02:19:28

Я бы оценил свою выборку как 10% (-)


От Чобиток Василий
К Mig (01.06.2002 02:19:28)
Дата 01.06.2002 02:26:28

Приписками занимаетесь? ;) (-)


От Mig
К Чобиток Василий (01.06.2002 02:26:28)
Дата 01.06.2002 02:45:36

Нет, у меня круглосуточный и-нет и выделенная линия

Причем все это дома, где я и работаю.

От Vatson
К Mig (01.06.2002 02:45:36)
Дата 03.06.2002 11:13:21

Интересное кино :о))

Ассалям вашему дому!
Пользуясь такими замечательными условиями вы за год прочитали 2 тыщи сообщений, причем, интересных только вам. Я ( да не сочтут уважаемые за похвальбу) за полтора года прочел чуть меньше ста тысяч ( в 50 раз больше) и до сих пор считаю себя новичком и не лезу делать диагнозы и выносить приговоры. Что ж вас то убеждает в вашей непогрешимости и величии?

>Причем все это дома, где я и работаю.
Будьте здоровы!