От Blitz.
К VLADIMIR
Дата 20.05.2021 02:19:33
Рубрики WWII;

Re: Это был...

Конечно-немцы гоняли бриттов как хотели когда у них было достаточно сил, и все при тотальном перевесе бриттов да итальянцах ан масс. Пока банально недооступали и не дождались когда немцы выдохнуться, там и амеры подсобили.

От VLADIMIR
К Blitz. (20.05.2021 02:19:33)
Дата 20.05.2021 03:38:36

Re: Это был...

>Конечно-немцы гоняли бриттов как хотели когда у них было достаточно сил, и все при тотальном перевесе бриттов да итальянцах ан масс. Пока банально недооступали и не дождались когда немцы выдохнуться, там и амеры подсобили.
- - -
Вы совершенно не владеете материалом по этой войне, поэтому дальнейшая дискуссия с моей стороны прекращена.

Вы можете и дальше превозносить доблесть тевтонов и чморить бритов за трусость и бездарность .

Успехов на этом и на всех других направлениях.

ВК

От Blitz.
К VLADIMIR (20.05.2021 03:38:36)
Дата 24.05.2021 20:36:23

Re: Это был...

>Вы совершенно не владеете материалом по этой войне, поэтому дальнейшая дискуссия с моей стороны прекращена.
Вполне себе владею. Еще был Крит, и Восточное Средиземноморье в 1943, однако помимо немцев и Японцы очень позорно громили бриттов, тот же Сингапур.

>Вы можете и дальше превозносить доблесть тевтонов и чморить бритов за трусость и бездарность .
Причем тут трусость? Бритты воевали как остальные, однако уровень командования все их усилия сливал