>Это легко подтвердить, проследив за развитием этих машин, от первых роликов к нынешним.
Вы можете легко это опровергнуть, прошагав не сгибая ногу в колене. Теоретическое совершенство лежит где-то в описании окружности. Для этого совершенно не нужно смешно дрыгать ножками в человеческой походке.
Но зато очень хорошо действует на публику и инвесторов.
>Атлас (как и Спот и другие) двигаются именно так, потому что именно так нужно равновесие соблюдать.
Вы легко можете убедиться, что это не так, на собственном опыте, если немного подумаете и походите.
>На зарисованных движениях по пересечённой местности не побегаешь.
Ну, а с чего вы решили, что он способен свободно бегать по произвольной местности? А не по отработанному ранее маршруту?
>Ну, а с чего вы решили, что он способен свободно бегать по произвольной местности? А не по отработанному ранее маршруту? https://youtu.be/dKjCWfuvYxQ
С уважением, МиГ-31 (тоже эсквайр).
про столь ненавидимых вами спотов и прочих атласов известно довольно много. Они далеки от совершенства, но ничего похожего на то, в чём Вы их обвиняете, в них нет вообще.
Но я понимаю, позиция Ваша неизменна, и порочить её призывами к реализму не стоит.