От Km
К Iva
Дата 08.03.2021 09:45:27
Рубрики Современность; Флот; Армия; Память;

Re: Вы обладаете...

Добрый день!

>>>Вопрос сводиться к народ недоедал. Так он все советское время с 1929 по 1953 недоедал. Уровень жизни трудящихся 1913 только во второй половине 50-х был в СССР достигнут.
>>
>>А это просто ложь.
>
>>
>>[155K]
>
>
https://diletant.media/blogs/65662/44976937/?MUL_MODE=&fbclid=IwAR0uHbNu2Mf4Sww1IKdCfjEBLNyt56adHeppUduiPywEyWHeFt2oInmk2B4
>раздел 4.1.

Часто ученые в своих исследованиях далеко выходят за рамки собственной специализации, вторгаясь в другие области. Полученный в итоге результат невозможно соответствующим образом идентифицировать, и он остается «за кадром» их научной практики. Предлагаемое эссе В. Полеванова относится к такого рода результатам, представляющим несомненный общественный интерес.

Данные ЦСУ против эссе писателя руками, влезшего в чужую область исследования, - это примерно как истфак МГУ против Фоменко.

С уважением, КМ

От Iva
К Km (08.03.2021 09:45:27)
Дата 08.03.2021 10:56:07

Re: Вы обладаете...

Привет!

>Данные ЦСУ против эссе писателя руками, влезшего в чужую область исследования, - это примерно как истфак МГУ против Фоменко.

так данные ЦСУ - это еще те :( . Наверняка урожай биологический (расчетный), а не амбарный, как это почти всегда было в советской статистике - второй ну кому он нужен :) он же принижает наши успехи.


Владимир

От Km
К Iva (08.03.2021 10:56:07)
Дата 08.03.2021 12:37:51

Re: Вы обладаете...

Добрый день!

>>Данные ЦСУ против эссе писателя руками, влезшего в чужую область исследования, - это примерно как истфак МГУ против Фоменко.
>
>так данные ЦСУ - это еще те :( . Наверняка урожай биологический (расчетный), а не амбарный, как это почти всегда было в советской статистике - второй ну кому он нужен :) он же принижает наши успехи.

Это бессодержательное пустословие.


С уважением, КМ