От Ibuki
К Iva
Дата 06.11.2020 00:45:24
Рубрики Современность; Армия; ВВС;

Re: все войны...

>как сейчас понимаю -да, тогда казалось, что мы можем перестроиться. Но мы не понимали глубины жопы даже люди занимавшиеся советской экономикой, ее анализом.
>Реформировать СССР надо было в 60-х.
Его и реформировали в 60-х. Только эт овсе было бесполезным занятием так как в фундаменте лежало ложное учение Маркса, а на негодном фундаменте ничего дельного не построишь. Нужно было отменять марксизм и вводить контреволюцию и капитализм как в Китае, но СССР догматы марксизма показались важнее.

От Iva
К Ibuki (06.11.2020 00:45:24)
Дата 06.11.2020 12:44:39

Re: все войны...

Привет!

>Его и реформировали в 60-х.

его попытались, но партаппарат отстоял свои интересы.

>Только эт овсе было бесполезным занятием так как в фундаменте лежало ложное учение Маркса, а на негодном фундаменте ничего дельного не построишь. Нужно было отменять марксизм и вводить контреволюцию и капитализм как в Китае, но СССР догматы марксизма показались важнее.

да.

Владимир