От Сергей ЫЫ
К Цефа
Дата 29.09.2000 16:20:03
Рубрики Прочее;

Re: Всем израильтянам - шана това !

Поздравляю с Новым годом,
видимо по этой причине в "Краснйо звезде" на этой неделе появилась статья израильского МИДа о том как служат израильские новобранцы.
Кстати, вопрос, что это за сериал про новобранцев в Израеле такой? И если кто читал статью, правда ли это, что там написано?

С уважением,
Сергей.

От Stalker
К Сергей ЫЫ (29.09.2000 16:20:03)
Дата 30.09.2000 23:43:52

Re: Всем израильтянам - шана това !

>Кстати, вопрос, что это за сериал про новобранцев в Израеле такой?

Был тaкой - "тиронут" нaзывaлся - "к.м.б + учeбкa" в пeрeводe нa русский. Подробнee нe спрaшивaйтe -нe смотрeл:)

И если кто читал статью, правда ли это, что там написано?

A что тaм нaписaно?

>С уважением,
>Сергей.

От Сергей ЫЫ
К Stalker (30.09.2000 23:43:52)
Дата 03.10.2000 11:45:19

Re: Всем израильтянам - шана това !

Здравствуйте,
По каналам израильского МИД пришла статья про то как служат бойцы ЦАХАЛа. Но статья так себе, мало чего интересного, много официоза и показа о хорошей израильской армии.
К сожалению в израильских газетах навряд ли появятся статьи о том как служится Васе Пупкину на Северном флоте.

С уважением,
Сергей.

PS А вообще как служится израилським бойцам на самом деле, есть ли такие вещи как "годки", привлечение на хозработы и прочее?