От Игорь Куртуков
К Игорь Куртуков
Дата 18.05.2002 00:15:41
Рубрики ВВС;

Вот кстати и Кессельринг:

>Почему-то вобще не упомянуты такие излюбленные обьекты немецкой авиации как войсковые тылы - штабы, склады , линии подвоза и пр.

"Что касается ближней бомбардировочной авиации, то ее командование наладило с командными инстанциями сухопутной армии образцовое взаимодействие. Бомбардировщики ближнего действия исключительно успешно уничтожали опорные командные пункты и пункты связи противника, бомбили места расквартирования войск, разрушали коммуникации, железнодорожные узлы и мосты, уничтожали скопления живой силы противника, выводили из строя аэродромы и совершали “беспокоящие” налеты на различные объекты противника."

Такой вот набор целей.

От Исаев Алексей
К Игорь Куртуков (18.05.2002 00:15:41)
Дата 18.05.2002 15:36:03

Re: Вот кстати...

Доброе время суток

>Такой вот набор целей.

Общие слова в основном. Нет акцентов. А вот "совершали “беспокоящие” налеты на различные объекты противника." напоминает "беспокоящую" стрельбу по дорогам из 280 мм гаубиц в финскую. Что там с микроскопом и гвоздями?

С уважением, Алексей Исаев