От Петров Борис
К cap2
Дата 03.04.2018 14:28:04
Рубрики Современность; Флот;

Сугубое ИМХО

Мир вашему дому

ИМХО - начало операции "преемник". Кто будет премьером через пару лет, тот скорее всего и унаследует скипетр. Дагестан - это опорная точка Магомедовых, что из "Медведевских" будут. Минобороны - это "Шойгинские".

Сижу с попкорном давно, все эти цирки наблюдаю.
С уважением, Борис

От марат
К Петров Борис (03.04.2018 14:28:04)
Дата 03.04.2018 16:09:09

Re: Сугубое ИМХО

Здравствуйте!
>ИМХО - начало операции "преемник". Кто будет премьером через пару лет, тот скорее всего и унаследует скипетр. Дагестан - это опорная точка Магомедовых, что из "Медведевских" будут. Минобороны - это "Шойгинские".
Магомедовы через прокладку владеют Новороссийским морским портом. Вторая половина у Роснефти. Спор хозяйствующих субъектов - не договорились о цене. Тоже версия.
>Сижу с попкорном давно, все эти цирки наблюдаю.
>С уважением, Борис
С уважением, Марат

От Жуков Андрей
К Петров Борис (03.04.2018 14:28:04)
Дата 03.04.2018 16:00:31

Re: Сугубое ИМХО

тоже сугубое имхо.
Дагам выгодно вливание мегабабла из центра.
А это очень хороший повод.
За примерами далеко ходить не надо. В 2006 г. дали кучу бабла на городок в Ботлихе. Сформировали бригаду с нуля. В 2011 вытурили ее оттуда. Деньги освоены.
С учетом мегапосадок последних месяцев дагам бабло теперь за просто так как дотационному региону давать не будут. И вот придумана новая маза.