База в Дагестане-хорошо, если огородить ее колючкой с 6000 вольт и пулеметами. И плохо, если поселят семьи офицеров с рядом с местными. См. Кошкина- джигиты либо прохода не будут давать, или ваххабиты будут терракты строить.
Alpaka
>База в Дагестане-хорошо, если огородить ее колючкой с 6000 вольт и пулеметами. И плохо, если поселят семьи офицеров с рядом с местными. См. Кошкина- джигиты либо прохода не будут давать, или ваххабиты будут терракты строить.
Есть мнение, что это не так. Многие, служившие на Кавказе, о местных отзываются достаточно тепло. Имеются в виду, конечно же, мирные местные.
And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead
>Есть мнение, что это не так. Многие, служившие на Кавказе, о местных отзываются достаточно тепло. Имеются в виду, конечно же, мирные местные.
Угу, бородатые поблизости предпочитают торговать, пока у урус гяура рубели шевелятся))