От Андю
К Вадим Жилин
Дата 14.05.2002 17:32:21
Рубрики WWII; 1941; Политек;

"Миру - мир !" :) (+)

Приветствую !

Но чем дольше я живу, и уже начал седеть там, где не полысел, тем больше убеждаюсь, что наши люди таки особенные -- стоит им чем-то увлечься профессионально/любительски, так это "что-то" сразу одушевляется и становится предметом любви. :)) "И только самые стойкие..." Я уже это говорил ? Тогда повторюсь. :))

Серьезно. Твоё мнение, Вадим, понятно. Но я с ним не согласен. :)) ИМХО, моральная оценка всегда должна быть первой, хотя обсуждение этих самых "моральных сторон" на В.-И. Форуме и "не преветствуется". Кстати, именно исходя из моральной оценки, Штауфенберга можно поставить неизмеримо выше Манштейна, а тов. Мехлиса, например, -- ниже самого последнего и захудалого ездового, забоявшегося и сдавшегося в плен.

Замнем оффтоп ? ;-)

Всего хорошего, Андрей.

От Вадим Жилин
К Андю (14.05.2002 17:32:21)
Дата 14.05.2002 19:18:15

Ага! :-)

Приветствую.

>ИМХО, моральная оценка всегда должна быть первой, хотя обсуждение этих самых "моральных сторон" на В.-И. Форуме и "не преветствуется".

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!

>Замнем оффтоп ? ;-)

С удовольствием!!!!!!!! :-))))))))))))

С Уважением, Вадим
http://220641.nm.ru