От juic
К All
Дата 13.05.2002 19:04:09
Рубрики WWII; Униформа; Танки; Ремонтная бригада;

Про "кто на чём ездил"(+)

Подошел ко мне сегодня человек, говорит, ты в интернет ходишь, размести объявление. А объявление вот о чём. Есть у него на продажу мотоцикл БМВ фрицевский(военный то есть). Есть легковая машина, с его слов я понял, что ком. состав возила - тоже фрицевская. Есть Т-34, но он в болоте или в лимане, где - не говорит(по Миусу где-то). Говорит, найди покупателя, мы его вытащим, тебе процент. Ну, если первые два лота фиг с ними, коллекционерам пойдёт, то третийведь вывезут за рубеж. Подскажите, что делать.

От Роман Алымов
К juic (13.05.2002 19:04:09)
Дата 13.05.2002 19:20:33

Спокойствие, только спокойствие (+)

Доброе время суток!

> Есть Т-34, но он в болоте или в лимане, где - не говорит(по Миусу где-то). Говорит, найди покупателя, мы его вытащим, тебе процент. Ну, если первые два лота фиг с ними, коллекционерам пойдёт, то третийведь вывезут за рубеж. Подскажите, что делать.
****** Ничего они не вытащат и тем более не продадут - ибо и не по силам, и спроса нет. Одно плохо - очень мало осталось людей, которые реально знают что где есть, а те кто есть - уже старые. Местные поисковики, которые успели пообщаться со сторожилами лет 20 назад, часто молчат как рыбы - ждут когда наконец приедет буржуин с мешком денег, а он всё не едет и не едет. Тем временем ландшафт меняется. Поэтому к тому моменту, когда реально экономика будет позволять массово такими вещами заниматься, разведанных танковых мест уже не останется.
С уважением, Роман

От negeral
К Роман Алымов (13.05.2002 19:20:33)
Дата 13.05.2002 21:14:27

Кстати

Во что примерно обходится вытаскивание, скажем, танка.

От Роман Алымов
К negeral (13.05.2002 21:14:27)
Дата 14.05.2002 12:07:25

От нуля до бесконечности, как договоришься (-)